MAZDA 323F (BG)

Все вопросы по выбору и покупке Mazda 323f первого поколения. Сравнение конкурентами, отличия комплектаций и т д.

Сообщение Lisnevich » Ср апр 21, 2010 4:00 pm

Тут как не крути выстреливают наши маськи будь здоров, но мощность всё равно возмёт верх. Я на 402 метра на своей обгоняю MAZDA 6 обьём 2 литра. Но только мы пересекаем черту финиша
как он сразу меня обгоняет но на финиш я прихожу первый
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение павел » Ср апр 21, 2010 5:25 pm

berkut писал(а):
vadim25 писал(а):Тачка просто супер!!!Вот на днях бэху на светофоре сделал,аж на смех пробрало :lol:
не думал что она это сделало!!!

была у меня БMB :D
может тебе она дохлая попалась или убитая :D
просто когда я ездил на 540 то не давал газу на светофоре и смотрел как другие убивают свои двигатели и чтобы человека оставить довольного
что он обогнал
:D
снимал педаль с газа.. или просто уходил в точку.. так что басни оставляйте при себе.. есть варианты среди мазд которые возьмут некоторые
БMB и то на маленькое расстояние но на 250 или 300 км наша мазда взлетит :D
у меня скромная 84 лош и на автомате.. и с бехами не соревнуюсь и другим не советую чтобы потом запчасти не искать на двигатель и коробку с приводами :D

Вы сравниваете 4.0 двиг с маздовским!а если взять БМВ с таким же???кто каго!я думаю мазда порвет ее как грелку!(это мое мнение)
п.с сам не особо гоняю(в Москве не где по пробкам),но нравится когда машина резво стартует!
ранятся надо с БМВ такоже года,с такимиже движками!! не пробывал,но думаю на своей порву 316 легко!!хотябы из-за того что маська легче!! :roll:
:D
павел
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 1:00 am
Откуда: Москва

Сообщение vadim25 » Ср апр 21, 2010 6:05 pm

павел писал(а):
berkut писал(а):
vadim25 писал(а):Тачка просто супер!!!Вот на днях бэху на светофоре сделал,аж на смех пробрало :lol:
не думал что она это сделало!!!

была у меня БMB :D
может тебе она дохлая попалась или убитая :D
просто когда я ездил на 540 то не давал газу на светофоре и смотрел как другие убивают свои двигатели и чтобы человека оставить довольного
что он обогнал
:D
снимал педаль с газа.. или просто уходил в точку.. так что басни оставляйте при себе.. есть варианты среди мазд которые возьмут некоторые
БMB и то на маленькое расстояние но на 250 или 300 км наша мазда взлетит :D
у меня скромная 84 лош и на автомате.. и с бехами не соревнуюсь и другим не советую чтобы потом запчасти не искать на двигатель и коробку с приводами :D

Вы сравниваете 4.0 двиг с маздовским!а если взять БМВ с таким же???кто каго!я думаю мазда порвет ее как грелку!(это мое мнение)
п.с сам не особо гоняю(в Москве не где по пробкам),но нравится когда машина резво стартует!
ранятся надо с БМВ такоже года,с такимиже движками!! не пробывал,но думаю на своей порву 316 легко!!хотябы из-за того что маська легче!! :roll:
:D
Правильно вы сказали!!!если взять тот же объем как у маськи по сравнению с другими-рвет как самолет!!!
vadim25
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 1:00 am
Откуда: Минск

Сообщение Lisnevich » Ср апр 21, 2010 6:12 pm

Парни, 2 литра на ручке 2,5 на автомате BMW курит у меня 1,8 OHC 103 замученные пони. Соотношение веса на лошадиную силу вот наш козырь. У нас очень маленький вес да и коробочка на B6 и BP OHC одинаковые и первые передачи просто выстреливают, малость зевнул и уже отсечка.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Lisnevich » Ср апр 21, 2010 6:13 pm

Наша МАСЬКА THE BEST!!!!
Нам бы только улитку в выпускной колектор и тогда даже 4 литра в сторону, наша MAZDAчка едет.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение perchic1 » Ср апр 21, 2010 6:14 pm

Я сел за руль своей маськи в 24 года
и жег не подетски, поверьте когда машине было 7 лет и 10 лет назад можно было сделать почти любого, так вот сейчас мне уже 34 года будет, авто прошло 276000 км, какие запчасти нужно искать если я так гонял? Движек ниразу не делался и коробка тоже. Единственное диск сцепления и резина страдает, их менял, диск сцепления два раза за 10 лет.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Lisnevich » Ср апр 21, 2010 6:19 pm

Движку потушить очень тяжело, только плохое масло либо отсутствие его. Голова та да может подвести. Этот мотор просто оживает когда входит в зону 4 тысячи на тахометре, так что его можно крутить вертеть как хошь.
Убить можно всё что угодно, главное задаться целью
:D
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Lisnevich » Ср апр 21, 2010 6:23 pm

Так к слову. Подсмотел у типа интересную штуку. В воздухопровод на заслонку который идёт от воздушного фильтра стоит типа трубы металической длинной сантиметров 10-12. Внутри это трубы стоит крыльчатка как на турбине которая во время работы двигателя создаёт завихрение и лучше подаётся воздух. На жизни на самом деле улучшение динамики, небольшое но всё же. Стоила байда 40 евреев. Ничего химичить не надо, кинул между расходомером и заслонкой и гоу. Я вот думаю себе может куплюот нефиг делать.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение perchic1 » Ср апр 21, 2010 6:27 pm

Ты ее найди сначала.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение павел » Ср апр 21, 2010 6:28 pm

а уж Тазы вообще сидят!!был случай надо было перестроися срочно в левый ряд,там был Таз(2108),(профукал поворот я) ,так стартанул и он на первой остался сзади и задержал всю толпу! :D
павел
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 1:00 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron