mazda 323f BG Y3LLOW

Свои и чужие...

Сообщение Mishania » Пн мар 12, 2012 12:24 pm

Спасибо за оценивание!

SmileDevil писал(а):Молодец)
но крашенные молдинги..кхм.выглядят удручающе.
ИМХО

Я думаю как раз крашеные может и лучше, если оставить чёрными молдинги то и их продолжения на бамперах надо тоже чтобы были чёрными, я если и на бамперах длать чёрные полосы думаю тогда уже будет не в тему, а если только сами молдинги оставить чёрными а продолжения на бамперах нет, то тоже будет ни то ни сё.

dom1n1c писал(а):Уже писал на драйве, конечно все очень круто)
Ну раз такой уже подход серьезный, то нужно убирать молдинги вообще по кругу, и заделывать их чтоб дверь ровная была)

Сколько у вас же стоит покраска машины? у нас если я бы столько раз красил, можно бы уже построить себе бокс и компрессор хороший купить


На драйве это где именно? Можно ссылку?
Вот на счёт убирания полночтью молдингов то мне как раз очень не нравиться когда их полностью убирают, тогда пропадает своеобразная "фишка" внешнего вида этой модели.
Покраска машины у нас примерно может быть +- 1163 евро если с проемами, если только с наружи обдуть то где то может быть от 300 до 580 евро. На сегодняшний день приблизительно цена за деталь с покраской подготовлением и краской где то примерно 43-58 евро. А на счёт моих расходов то конечно ещё надо учесть то что я красил через знакомых и хороших друзей и плюс ещё часто сам всё подготавливал, поэтому ещё не на столько дорого всё обходилось.
Mishania
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:00 am
Откуда: Литва, Каунас

Сообщение Mishania » Пн мар 12, 2012 12:36 pm

Конечно если говорить в общем, кое какие недостатки и сам знаю. Знаю что не помешало бы ещё дропнуть, уже раньше было желание но жена ни в какую :) Знаю что ещё в салоне кое что можно довести до конца. Но думаю главное то что у этой машины уже есть своя настоящяя душа. Денег внесено совсем не мало и за них можно было бы уже какой нибудь солидней приобрести автомобиль, но что с того, он зато будет простой и такой как все и без души, и простой стандартный автомобиль думаю никто не захотел бы звать на съёмки в рекламе и с ним на выставках не поучаствуешь :)
Mishania
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:00 am
Откуда: Литва, Каунас

Сообщение Rill » Пн мар 12, 2012 1:20 pm

Mishania писал(а):Конечно если говорить в общем, кое какие недостатки и сам знаю. Знаю что не помешало бы ещё дропнуть, уже раньше было желание но жена ни в какую :) Знаю что ещё в салоне кое что можно довести до конца. Но думаю главное то что у этой машины уже есть своя настоящяя душа. Денег внесено совсем не мало и за них можно было бы уже какой нибудь солидней приобрести автомобиль, но что с того, он зато будет простой и такой как все и без души, и простой стандартный автомобиль думаю никто не захотел бы звать на съёмки в рекламе и с ним на выставках не поучаствуешь :)


по поводу души это ты ты прав у меня таже проблема, друзья не понимают одержимость одной маркой, и сам я иногда думаю купить чтонить новое, только тут души нет =)) а тут все своими руками строитсяЮ именно драйв и этот сайт сподвиг меня на постройку полного ренью мазды 323 =)
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение dom1n1c » Пн мар 12, 2012 3:37 pm

А я ошибся, на drive2.ru тебя нету:(
Да покраска не дешево конечно...
Насчет дропнуть это тоже круто, пока у нас никто не дропнул..
Знаю что два человека уже подходят к этому..
На нашу есть полный комплект Винтов регулируемых, стоит примерно 1050$ в Москве
Выглядят примерно вот так s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/12d/7c9/88cdce0d19fc415f-large.jpg
Только на нашу есть)
dom1n1c
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Mishania » Пн мар 12, 2012 6:10 pm

Да, винты даже как раз под цвет :) Может когда нибудь уговорю жену немного снизить подвеску :)
Mishania
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:00 am
Откуда: Литва, Каунас

Сообщение Rill » Пн мар 12, 2012 6:34 pm

Mishania писал(а):Да, винты даже как раз под цвет :) Может когда нибудь уговорю жену немного снизить подвеску :)


так этож винты можно накрутить жып =)))


еше кстати есть винты электроным блоком регулеровки жесткости =)
есть на мх3
должно подойти и нам...
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Rill » Пн мар 12, 2012 6:43 pm

Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Mishania » Вс апр 08, 2012 8:34 am

Ну вот уже дождался смонтированой рекламы в которой участвовал. На этой неделе с четверга уже покажывают по литовским ТВ каналам.
www.youtube.com/watch?v=GE8ZIvEaE1w
Mishania
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:00 am
Откуда: Литва, Каунас

Сообщение Эндрю » Вс апр 08, 2012 11:02 pm


хочу :(
Эндрю
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 12:00 am
Откуда: Белгород

Сообщение SmileDevil » Пн апр 09, 2012 12:23 pm

Mishania писал(а):Ну вот уже дождался смонтированой рекламы в которой участвовал. На этой неделе с четверга уже покажывают по литовским ТВ каналам.
www.youtube.com/watch?v=GE8ZIvEaE1w


Я ничегошеньки не понял,но забавно)
поздравляю.)
SmileDevil
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:00 am
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Фото и видео Mazda 323f

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron