Ремонт молдингов лобового стекла.

Обмен опытом по самостоятельно проведенному ремонту Mazda 323f BG

Сообщение Те}{ник » Чт дек 09, 2010 1:20 am

akula24let нет кстати не все целые . по два крепления на каждой осталось из 4 буду их восстанавливать я думаю если заморочиться то можно и востановить когда всех нет лиш бы было за что зацепиться . или куски были. пластик толстый можно что нить впоять в него а потом холодной сваркой лепи не хочу :D
:D
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение Игорь » Чт дек 09, 2010 3:45 pm

akula24let писал(а):)) тебе хорошо
у тебя крепежи наверника целые а у меня все крепежи сломаны стары хозяин в мороз их снемал хотел покрасить. ну и переломал все крепежи. :)
нада новые покупать но паходу что некуплю нада по разборка пошукать

у меня они тоже были поломаны... я купил клей, он в двух спаяных шприцах продается, и вылепил новые...
Игорь
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение akula24let » Чт дек 09, 2010 6:10 pm

у меня вообще нет креплений.если тока приклеит на селикон или какойнебуть клей и на всегда.тока такой выход есть а новый найти очень трудна.да и неделают вроде их
akula24let
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 12:00 am
Откуда: Эстония. Нарва

Сообщение Игорь » Чт дек 09, 2010 6:16 pm

у меня тоже небыло на одном... места где они должны быть есть... вот там и востанавливаеш... точнее выклееваеш...
Игорь
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение shurrider » Пн дек 13, 2010 11:44 am

сейчас делаю молдинги на лобовуху сам (если все получится отчет будет) вопрос в следующем сам молдинг из эпоксидки но она зараза ровно не ложится нужно шпаклевать от сюда вопрос ЧЕМ? кто какие шаклевки посоветует? думаю на эпоксидной основе или быть может кто знает как из самой эпоксидки сделать шпаклевку? очень жду ответов а то работа встала
shurrider
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:00 am
Откуда: Дзержинск Нижегородской обл.

Сообщение dmitriy-dialog » Пн дек 13, 2010 12:27 pm

шпакля с волокном тебе в помощ...не надо выдумывать
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shurrider » Пн дек 13, 2010 1:51 pm

меня интересует только тот момент как она с эпоксидкой себя ведет прилипнет ли она к ней не отслоится ли в последствии?
shurrider
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:00 am
Откуда: Дзержинск Нижегородской обл.

Сообщение dmitriy-dialog » Пн дек 13, 2010 2:52 pm

конечно не отслоиться..если правильно все делать..это очень крепкая шпакля и держиться отлично при граммотном исполнении
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Те}{ник » Пн дек 13, 2010 5:20 pm

shurrider я себе во взял шпаклевку с волокном с ней не очень приятно работать, так как из за волокна трудно лодится. но если уж прилепил то потом не отдереш. правда
шпакля шпакле рознь, но нормалтьная будет держаться точно
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение Игорь » Пн дек 13, 2010 7:44 pm

shurrider писал(а):меня интересует только тот момент как она с эпоксидкой себя ведет прилипнет ли она к ней не отслоится ли в последствии?

мы ее в ремонте пластиковых яхт используем и все впорядке... а там условия пожоще будут... (пластиковые это стекловолокно с полиэфирной смолой, тоже что и эпоксидная)... либо для изготовления шпаклевки из эпоксидки те будет нежен "АЭРОСИЛ" специальный наполнитель...
Игорь
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Ремонт своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron