Обычный трёп. Флудим здесь :)

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение perchic1 » Пт май 28, 2010 6:51 am

Divin Что бы полезные ссылочки не пропали, после того как винда слетит, их нужно хранить отдельно и это не сложно. Для браузера Опера, это папка bookmarks.adr в ней сылочки хранятся, а для интернет эксплоулера это Избранное. Просто копируете эти папки и храните, а потом вставите ав прогу и все ваше ссылочки на месте.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Ewgeniy » Пт май 28, 2010 3:25 pm

Ага, всё так. А я перед сносом системы, делаю экспорт закладок оперы, она их сохраняет своим файлом с расширением .adr. Указываю где сохранить, потом когда всё ставлю, импортирую закладки, указав путь оттуда, куда сохранил
Ewgeniy
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:00 am
Откуда: Деревня где-то под Екатеринбургом

Сообщение Divin » Пт май 28, 2010 4:01 pm

Да я знаю про то, что их можно перезаливать!!! Я просто про них тупо забыл!!!!
:(
Сделал на все копии на проги, на файлы, на мои док-ты, и самое главное я про закладки думал! Но... почему то перед сносом винды у меня они вылетели из головы.... :cry:
Divin
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dmitriy-dialog » Вс май 30, 2010 1:25 pm

блин..забыл про мосты и до 4 утра почти не мог добраться до дома блин..тобишь перебраться на свою сторону Невы..причем я находился на пртивоположной стороне города от единственного места где можно было переехать..в итоге целый бак прокатал по Питеру..так сказать дополнительно просветился по достопримечательностям))))зато фоток на гиг :lol:
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dmitriy-dialog » Вс май 30, 2010 1:47 pm

Изображение

Изображение

Изображение
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisnevich » Вс май 30, 2010 7:08 pm

Всё что мог сделал. Устал.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение dmitriy-dialog » Пт июн 11, 2010 10:50 am

сегодня чуть 2 раза не убрался..
первый раз-выехал из двора на проспект..еду ваще один в левом ряду из 3х..смотрю из правого ряда шаха тонированная трогается и медленно двигается перпендикулярно в левый ряд напротив перекрестка!!..я ускоряюсь чтобы успеть на светофор, а эта черная сука даже не думал останавливаться..а я то двигался со скоростью 100 где то..вижу что не пытается даже тормозить и метров за 200 начинаю безпрерывно сигналить..в последний момент понимаю что пи*дец -он уже в моем ряду..спасло что уже он был на перкрестке фактически и я обошел слева в 2 см от ржавой шестерочной морды..с визгом шин я оттормазился и прям по встречному движению развернулся и влил за сукой черномазой ..тот походу просёк что накосячил и пытался удрать..в момент когда я уже настиг пидорка, моя Аленка отошла из ступора...ну короче по рогам я получил и не стал наказывать..так что чурка тебя спасла от знакомства с металл.прутом из под сидения премногоуважаемая Алена Владимировна..однако уже вторую чурку уже даже Аленка не спасла..у метро Лесная это чмо выехало по стрелке и тупо не смотря опять рванул в крайний левый..причем он еще и сигналил в дудку при этом..я был готов к этому т.к прошло после первого инцидента 15 мин. и успел оттормазиться..догнал,сравнялся..тот без проблем остановился по моему жесту..я выскочил из машины аж красный от гнева и уе"бал в торчащее рыло черножопое локтем со всей силы что была...тот сразу повис)))моя завизжала и я быстро ретировался по дворам..т.к напротив стоял бобик и всё это наблюдал))))))
Вот такая история..прикиньте
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Пт июн 11, 2010 11:07 am

dmitriy-dialog Нужно было комуто начистить и ты это сделал Изображение
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение dmitriy-dialog » Пт июн 11, 2010 11:12 am

ну да ))правда локоть опух немного...Аленка пугает еще меня теперь..типо в висок ударил..он сдохнуть мог((((надеюсь обошлось
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Пн июн 14, 2010 10:56 am

Вчера жара жара было +37 на реку ездили потом на дачу, собрали два ведра клубники, сижу на форуме сейчас и ем, кайф
Изображение
:lol:
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Кофейня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0