Обычный трёп. Флудим здесь :)

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение dmitriy-dialog » Ср май 26, 2010 10:47 am

perchic1 писал(а):Все резинки входят, у меня супорт задний не старше 4х лет, хочу профилактику, почистить , смазать и собрать ибо левое колесо заднее подклинивало на ручнике 2 раза(всего) в том и в этом году, рычажек не возвращался пружиной, кстати как его вынуть оттуда, я еще не делал, знает ли кто :?:

у меня на второй день покупки заклинил...я не мог понять в чем дело)))таскали по асфальту на 2105..аж резину стер..потом кое как колесо снял и по рычажку ключем стукнул, он и отскочил..
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Ср май 26, 2010 10:58 am

Ну это я вкурсе, а таскать это вовред тормазам, я сразу стукаю и все, причем когда старые супорта были, я биту с багажника брал и подлазил под авто на коленке и тукал по рычагу.
:lol:
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Механик » Ср май 26, 2010 11:02 am

У меня от этого рычажка к низу стойки пружина идет. Да ручник потяжелее стал но зато всегда возвращается.
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный

Сообщение dmitriy-dialog » Ср май 26, 2010 11:03 am

не ну теперь я и в темноте с завязанными руками это проделаю..а тогда я был испуган :D ...в голову шли плохие мысли про подшипник))
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dmitriy-dialog » Ср май 26, 2010 11:04 am

Механик писал(а):У меня от этого рычажка к низу стойки пружина идет. Да ручник потяжелее стал но зато всегда возвращается.

блин..а я ведь думал об этом..возможно реализовать?
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ewgeniy » Ср май 26, 2010 11:49 am

а мне пришли задние опорники, раз мы тут все хвастаемся чо кому пришло. А вот прокладку ГБЦ видимо пешком несут, откуда нить с аляски, скоро месяц будет как заказал
Ewgeniy
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:00 am
Откуда: Деревня где-то под Екатеринбургом

Сообщение Механик » Ср май 26, 2010 12:57 pm

dmitriy-dialog писал(а):
Механик писал(а):У меня от этого рычажка к низу стойки пружина идет. Да ручник потяжелее стал но зато всегда возвращается.

блин..а я ведь думал об этом..возможно реализовать?

Реализовывается без проблем: Одно отверстие сверлится в лапке (где крепится тросик), а второе в низу стойки (если посмотреть на стойку снизу там есть бортик 5 мм. вот какраз в нем). Отверстия получаются друг напротив друга. Берется пружина и усе (пружины бывают разные, от чего ставил я не помню, но точно от советского авто). Могу фото выложить но после выходных т.к. надо фоткать.
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный

Сообщение titan-xxxx » Ср май 26, 2010 2:02 pm

Help плз!!! Народ ну подскажите кто нить... Находил я на форуме ссылку на сайт какой-то, где было описано как можно тюнинговать задние стопаки, а теперь не могу найти. Нашел еще один вариант, но мне тот больше понравился. Заранее благодарен.
titan-xxxx
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:00 am
Откуда: Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский

Сообщение Lisnevich » Ср май 26, 2010 2:02 pm

perchic1 писал(а):Во !
Олег сфотай коробочку и нулевик и номерок там глянь на нем есть? Цена вообще АЙС я бы тоже хотел такой нарыть.

Вечером сделаю когда заберу.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Механик » Ср май 26, 2010 2:03 pm

titan-xxxx писал(а):Help плз!!! Народ ну подскажите кто нить... Находил я на форуме ссылку на сайт какой-то, где было описано как можно тюнинговать задние стопаки, а теперь не могу найти. Нашел еще один вариант, но мне тот больше понравился. Заранее благодарен.

А что писать, покупаешь лак и красишь.
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный

Пред.След.

Вернуться в Кофейня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron