различные подсветки.

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение Lisnevich » Пт май 07, 2010 11:22 am

Хз я не так себе рисовал. Думал любую как откроешь так и светится!
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение dmitriy-dialog » Пт май 07, 2010 11:23 am

perchic1 писал(а):Элементарно, тебе особо менять не придется ничего, "+" оставь там где запитал, что бы не переделывать а "-" возьми от концевика любой передней двери, а лучше от обеих, тогда если передние открываешь двери, будут светить подсветки, это как вариант, можно и подумать еще.


я уже провода протянул-осталось диоды спаять..а подпитал от проводки потолочного фонаря...под левой стойкой..
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Пт май 07, 2010 11:25 am

Lisnevich писал(а):Хз я не так себе рисовал. Думал любую как откроешь так и светится!

А для этого массу объединить в один провод со всех концевиков и на диод прилепить, но так дольше.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение perchic1 » Пт май 07, 2010 11:28 am

dmitriy-dialog Все хто читает, дело в том, что "+" на подсветку салона, магнитолу, прикуриватель, он постояный, тоесть при отключении зажигания ток идет.
Проблем с "+" нету, другое дело как сделать, что бы подсветка в ноги светила? Вариант простой и недалекий, ставим тумблер, вкл и выкл, но это скучно, веселее от концевиков, но там тока массу можно взять, если кто понимает о чем я говорю.
Для меня это раз плюнуть, геморой тенуть проводку и тупо прятать под полик.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение dmitriy-dialog » Пт май 07, 2010 12:12 pm

perchic1 писал(а):dmitriy-dialog Все хто читает, дело в том, что "+" на подсветку салона, магнитолу, прикуриватель, он постояный, тоесть при отключении зажигания ток идет.
Проблем с "+" нету, другое дело как сделать, что бы подсветка в ноги светила? Вариант простой и недалекий, ставим тумблер, вкл и выкл, но это скучно, веселее от концевиков, но там тока массу можно взять, если кто понимает о чем я говорю.
Для меня это раз плюнуть, геморой тенуть проводку и тупо прятать под полик.

????????????????а я что говорю?????под передней стойкой пластиковой стекла находится и + и -...- тот который и прерывает цепь от концевика..к ниму подвязываешся и всё!!!и не надо дрочить концевики!!
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Пт май 07, 2010 12:33 pm

dmitriy-dialog Ну да, они там на плафон идут на потолок, но можно взять только "-" в Случае Олега, "+" уже есть.
Через левую или правую стойку идут провода? по идее через левую могут, а то лишний раз снимать накладку.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение dmitriy-dialog » Пт май 07, 2010 1:42 pm

perchic1 писал(а):dmitriy-dialog Ну да, они там на плафон идут на потолок, но можно взять только "-" в Случае Олега, "+" уже есть.
Через левую или правую стойку идут провода? по идее через левую могут, а то лишний раз снимать накладку.


я и не спорю про +..про+ вообще нет смысла говорить..а провода под левой стойкой, в черном жгуте
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Пт май 07, 2010 1:58 pm

dmitriy-dialog А ты себе тоже делал подсветку, ? фоток нету?
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение dmitriy-dialog » Пт май 07, 2010 7:24 pm

я только проводку сделал, осталось светодиоды спаять на схеме..как тодько так сразу
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Пт май 07, 2010 8:26 pm

Ну я не буду паять либо ленту куплю диодную, либо неоновые трубки. Синие
:D
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8