Обычный трёп. Флудим здесь :)

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение dshabal » Вс янв 23, 2011 8:17 pm

че за модератор White? че за вася такой с нулем постов
dshabal
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 12:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ewgeniy » Вт янв 25, 2011 5:22 pm

Это наверно человек с форума, с его существования до Н.Э. :D
В смысле до обвала форума, а после воскрешения не появлялся ниразу
Ewgeniy
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:00 am
Откуда: Деревня где-то под Екатеринбургом

Сообщение veizab » Сб янв 29, 2011 1:43 pm

ii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
veizab
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 1:00 am
Откуда: Ставрополь - Краснодар

Сообщение daf86 » Сб янв 29, 2011 1:49 pm

ага,смотрящий 8)
daf86
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:00 am
Откуда: Израиль-Russia-Тамбов

Сообщение Те}{ник » Вт фев 01, 2011 4:03 pm

Вчера был возле своей. Не день был а сплошное расстройство. Сначала по больницам. Наши больници это вообще отдельная история. Так вот решил заехать должны были закончить покраску. точнее сказать часть покраски так как они бампера и капот и задний пластик докрашивать будут. Пришел в ангар стоит моя уже покрытая аком. Пока подходил аж глаз радовался. Лучшеб не подходил. Подхожу к ней и выподаю в осадок. Рядом крутился шпаклевщик который мне ее выводил маляра не было кто ее красил. Короче суть в чем стоит на вся такая красивая и под лаком б..ять вся в мусоре. что у них с камерой я не знаю но обошев всю ее вокруг я прищел даже частично в ужас небыло места на машине чтоб каой нить пылинки или хреи на детале небыло. Подзываю шпаклевщика он
такой радый подходит ( не зная что щас ему пропишут пихалоидов) коворит ну как. Я ему в ответ почти одни пи пи пи да пип. Он аж осел. а что такое говорит . Я говорю ты обойд посмотри ее она вся в говне всяком. он обошел и пока обходил я его хаил
с головы до ног. Он бедный уже просто молчал. потом когда я все высказал говорит ну это все не ко мне. это к маляру. щас я ему позвоню. Приехал маляр ему я тоже напхал по самые помиоры. про то что я с болончика лучше крашу чем он и про то что 50косарей это не малые деньги за покраску и что машину я не приму . Онконечно тож оторопел и фраза его меня вообще убила. Ну это говорит ну я не скажу что это одна из моих хороших работ. тут опять меня понесло. В конце концов он говрит это все палиролью и машинкой убирается или пару тройку раз машину помыть и все уйдет. Я говорю вы че окуели что какой нахер помыть. Я не верю что под лаком пыль которая выступает на глаз и на ощупь ты убиреш мне если только вмесет с лаком я поверю. Сошлись натом
пока что они мне часть машины полируют типа показа что все можно убрать и если меня устроит то потом они полтируют ее всю. ипять жеж растягивая
сроки. А сроки были что она за 14 дней выйдет покрашеная уже прошло дважды по 14 дней и еще 4 дня сверху. и как они выражаются мы немного не укладываемся в сроки. Сегодня поедем с батей смотреть что они там на творили. Он еще машину не видел. На сколько я дотошен до мелочей а он так вообще .
В общем я в таком ахуе что ппц. внатуре была бы камера сам бы покрасил. Все больше и больше для себя отмечаю лучше сам по еб..ся и получу что хочу чм какой то дядя сделает мне на от..бись.
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение dmitriy-dialog » Вт фев 01, 2011 4:44 pm

полировать мертвое дело..не совету...у самого тоже самое -один в один..токо я сам красил и по синьке накасячил..полировал-и правда уходит вроде пыль, но через некоторое время появляются раковины из-за разной толщины лака..выглядит пиз*ец..требуй перекраски однозначно или просто деньги на ветер получаться..они будут петь тебе-не слушай..я тебе как человек не один год работавший в малярке говорю...только перекраска..потом будет очень жалко денег..тем более сумма сопоставима с ценой автомобиля самого..
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rill » Вт фев 01, 2011 4:49 pm

0_о
даже равшаны в гараже сначало отмывают и обезжиривают в идеал, красил у меня знакомый в гараже у равшанов чтоб тех осмотр пройти докопатся было недочего покрашено чисто и идеально хотя не кто не знаетсколько это продержится..., только это за 15 + расходники.....
ябы заставил перекрашивать за свой счет.... был сведетелем когда по вине хозяина заказчика покрасили не в тот цвет немного, так ребята бесплатно ободрали и покрасили заново за свой счет чтобы порадовать хозяина, он когда пришол и ему расказали он мужыкам хотел денег дать но они отказались, потом приехал и привез всем коньяка....
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Те}{ник » Вт фев 01, 2011 5:34 pm

а и я про перекрасску думаю. Потому что ну возьмет он сдерет мне а внекоторых местах мусор большой значит он лежит не на лаке а на краске и сверху лак. Как только он мне отполирует выдерит тем самым эти частицы в том месте будет незаметная для глаз точка без лака откуда будет начинатся разрушение лака. Щас вот жду отца в 5 придет с работы поедем туда смотреть
решать
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение dmitriy-dialog » Вт фев 01, 2011 5:50 pm

не просто разрушение лака...это будет видно очень хорошо...уж поверь..эти раковинки от пылинок у меня во сне появляются...вид портит трендец..
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Игорь » Вт фев 01, 2011 8:15 pm

да Те}{ник сочуствую... полюбэ пускай перекрашивают... ждем как все прошло...
Игорь
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Кофейня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron