Обычный трёп. Флудим здесь :)

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение Алекс79 » Чт дек 23, 2010 7:17 pm

От цуда следует открыть новую тему Кто где работает и кем
Алекс79
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 1:00 am
Откуда: Астана

Сообщение Sasha » Пт дек 24, 2010 11:15 am

Алекс79 писал(а):От цуда следует открыть новую тему Кто где работает и кем

А вот это, уже серетная информация. :D
Sasha
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:00 am
Откуда: Кронштадт, СПб

Сообщение Алекс79 » Пт дек 24, 2010 9:51 pm

Sasha писал(а):
Алекс79 писал(а):От цуда следует открыть новую тему Кто где работает и кем

А вот это, уже серетная информация. :D

Прозьба всех из КГБ и ЦРУ себя не розсекречивать !
Алекс79
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 1:00 am
Откуда: Астана

Сообщение Механик » Сб дек 25, 2010 11:10 am

Вот такие у нас пробочки: http://www.gazeta.ru/auto/2010/12/24_a_3477642.shtml
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный

Сообщение White Voron » Сб дек 25, 2010 1:45 pm

все в курсе, что будет снег и будут пробки и все равно едут!!!
не понимаю!
White Voron
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 12:00 am
Откуда: Вологда

Сообщение Лис_777 » Сб дек 25, 2010 3:43 pm

White Voron писал(а):все в курсе, что будет снег и будут пробки и все равно едут!!!
не понимаю!
есть такое слово надо!
Лис_777
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 1:00 am
Откуда: Московская обл.

Сообщение White Voron » Сб дек 25, 2010 5:28 pm

надо что? надо постоять в пробке? дык с тем же результатом можно посидеть в кафешке, прогуляться по парку, пройтись по улице... просто так без цели.
такое впечатление, что стояние в пробке этим людям доставляет удовольствие.

в Вологде таких масштабных заторов нет, от края до края ночью город можно проехать за 15 минут. в час-пик это время увеличивается до часа с минутами. зная, что в определенные часы в городе пробки я просто не еду или еду на общественном. а сэкономленное время трачу на что-то более полезное... хотя это конечно же нерационально с моей стороны! современному человеку надо затереться на узкие улицы на своей маське и жечь бензин и сцепление, разглядывая бампер впереди стоящего автомобиля...
White Voron
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 12:00 am
Откуда: Вологда

Сообщение Rill » Сб дек 25, 2010 6:51 pm

White Voron писал(а):надо что? надо постоять в пробке? дык с тем же результатом можно посидеть в кафешке, прогуляться по парку, пройтись по улице... просто так без цели.
такое впечатление, что стояние в пробке этим людям доставляет удовольствие.

в Вологде таких масштабных заторов нет, от края до края ночью город можно проехать за 15 минут. в час-пик это время увеличивается до часа с минутами. зная, что в определенные часы в городе пробки я просто не еду или еду на общественном. а сэкономленное время трачу на что-то более полезное... хотя это конечно же нерационально с моей стороны! современному человеку надо затереться на узкие улицы на своей маське и жечь бензин и сцепление, разглядывая бампер впереди стоящего автомобиля...

Не знаю как в вологде, а в питере пробки вещь перманентная с 9 утра и до 23 вечера все так или иначе толкается.... и иногда выбора короме как толкатся нет хтябы до метро...
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Игорь » Сб дек 25, 2010 7:04 pm

да пробки это вещь обыденная и привычная... везет тем городам, в которых есть метро, можна проехаться и на нем... а ты White Voron мыслиш както интересно, а если работа зависит от передвижения... так чем сидеть в маршрутке или трамвае переполненом и вонючем, так лучше попалить бензин и посмотреть на бампер впереди стоящего... а еще как т меня полный багажник инструментов, так их что в руках нести...
Игорь
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Лис_777 » Сб дек 25, 2010 9:09 pm

White Voron писал(а):надо что? надо постоять в пробке? дык с тем же результатом можно посидеть в кафешке, прогуляться по парку, пройтись по улице... просто так без цели.
такое впечатление, что стояние в пробке этим людям доставляет удовольствие.

в Вологде таких масштабных заторов нет, от края до края ночью город можно проехать за 15 минут. в час-пик это время увеличивается до часа с минутами. зная, что в определенные часы в городе пробки я просто не еду или еду на общественном. а сэкономленное время трачу на что-то более полезное... хотя это конечно же нерационально с моей стороны! современному человеку надо затереться на узкие улицы на своей маське и жечь бензин и сцепление, разглядывая бампер впереди стоящего автомобиля...
странные рассуждения. за 15 мин эт хорошо конечно. но иногда НАДО ехать на работу, НАДО встретиться с кем-то договорившись за неделю, НАДО что-то купить, НАДО сделать неотложное дело, НАДО встретить человека в аэропорту или на вокзале, в общем много что НАДО. если у тебя этого ничего нет, не скажу что тебе повезло. и никто спецом не лезет в пробку, она создаётся за минуты (ДТП, просто машина заглохла), прогнозировать конечно можно, есть в конце концов яндекс пробки, но этим проблему не решишь.
Лис_777
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 1:00 am
Откуда: Московская обл.

Пред.След.

Вернуться в Кофейня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0