Приборная панель

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение perchic1 » Вт окт 05, 2010 6:43 pm

Вот например с сайта сфотал шрифт
Изображение
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение perchic1 » Вт окт 05, 2010 7:10 pm

Как вставить скаченые вами шрифты www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=16
Вот пример использования даных шрифтов
Изображение
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Rill » Вт окт 05, 2010 9:32 pm

да не, ссылку вставил потому как там не скачиволось, залил не под акаунтом на файл хостинг.... тоесть нечего не имею,
данные файлы после распоковки кинуть в папку
fonts
(мой компьютер-панель управления-шрифты)
на макинтоше просто кликнуть 2 раза по каждому файлу и нажать установить =) на линуксе кликнуть правой кнопкой и выбрать установить шрифт (в убунте) (кстати в некотых виндах хапешных можно тоже по правой кнопке сделать все зависит от сервис пака), шрифты появятся в ворде,фотошопе..... вобшем везде
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение ivan » Ср окт 06, 2010 3:19 pm

да еп его народ какие или как нормально и чем заменить обычные эти лампочки в кнопках на поднятие фар и остальных что на торпеде что синим светились !!!
ivan
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 12:00 am

Сообщение perchic1 » Ср окт 06, 2010 3:37 pm

А ты вкурсе что кнопки зеленые внутри? даже бесцветная лампочка светит зеленым, пробуй синюю или красную, что будет на выходе?
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Механик » Ср окт 06, 2010 4:28 pm

ivan писал(а):да еп его народ какие или как нормально и чем заменить обычные эти лампочки в кнопках на поднятие фар и остальных что на торпеде что синим светились !!!


Синих или красных аналогов этих лампочек не найдёшь.
Есть 2 варианта:
1 заменить лампочки на светодиоды (придётся немного поеб@ться)
2 разобрать, снять зелёные колпачки тогда будет цвет жёлтый (у меня так). А если хочешь другой лаком для ногтей можно покрасить изнутри кнопку. Результат сказать не могу, т.к. сам не пробовал .
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный

Сообщение perchic1 » Ср окт 06, 2010 4:36 pm

Если лампочки с усиками, то красные аналоги есть! Я менял давно, одну в кнопке аварийки, другую в кнопке регулировки яркости свечения, поэтому помню в аварийке с усиками шла, а вторую не помню, я не ставил с колпачком в аварийку, а сразу красную поставил, правда она ярче сммотрится, зато все спрашивают, для чего кнопка
:lol:
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Rill » Ср окт 06, 2010 4:38 pm

этих кнопок 3типа развновидностей у меня есть все 3, в первых нет не какх свето фильтров подсечивай как хочеш, во вторых стоит пласмаска которую легко выдрать, и 3 тией где все закрашено внутри... 2 любых типа могут совмещятся в одном блоке кнопок, тоесть одна прорачно белая вторая зеленая..
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Механик » Ср окт 06, 2010 4:42 pm

perchic1 писал(а):Если лампочки с усиками, то красные аналоги есть! Я менял давно, одну в кнопке аварийки, другую в кнопке регулировки яркости свечения, поэтому помню в аварийке с усиками шла, а вторую не помню, я не ставил с колпачком в аварийку, а сразу красную поставил, правда она ярче сммотрится, зато все спрашивают, для чего кнопка
:lol:

У меня в кнопке аварийки обе лампочки одинаковые идут, только на лампочке подсветки надет беленький гандончик.
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный

Сообщение GROMO12 » Ср окт 06, 2010 4:47 pm

perchic1 писал(а):А ты вкурсе что кнопки зеленые внутри? даже бесцветная лампочка светит зеленым, пробуй синюю или красную, что будет на выходе?
Кнопка зеленая только на коректор фар так уминя.
GROMO12
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:00 am
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0