стук в движке

Обмен опытом по самостоятельно проведенному ремонту Mazda 323f BA

Сообщение voldemar69 » Вт окт 22, 2013 11:59 am

Johnny писал(а):можно даже без шнура, главное в ВМТ поднять поршень, советую сразу купить сальники распредвалов


кроме сальников, какие еще уплотнители есть? у меня видны подтеки масла в районе соединения трамблера, что по этому поводу подк
сажите?
voldemar69
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 1:00 am
Откуда: Удмуртия

Сообщение крокгена » Вт окт 22, 2013 12:12 pm

voldemar69 писал(а):
Johnny писал(а):можно даже без шнура, главное в ВМТ поднять поршень, советую сразу купить сальники распредвалов


кроме сальников, какие еще уплотнители есть? у меня видны подтеки масла в районе соединения трамблера, что по этому поводу подк
сажите?


Можно поменять уп лотнительное кольцо, можно на герметик посадить.
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение Johnny » Ср окт 23, 2013 2:38 pm

на герметик трамблер сажать это уже по-моему совсем колхоз, проще купить колечко рублей за 20-30
Johnny
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 1:00 am
Откуда: Алматы

Сообщение крокгена » Ср окт 23, 2013 2:52 pm

Johnny писал(а):на герметик трамблер сажать это уже по-моему совсем колхоз, проще купить колечко рублей за 20-30


Поддон не колхоз, а трамблер колхоз?:-) держит масло лучше кольца, а крутить трамблер на исправнои машине нефиг..:-) да если и нужно без проблем повернется, слой герметики там тонкий ляжет.. а кольцо еще найти в размер надо..да не абы какое, а маслостойкое.. я за герметик короче..его штатно используют в куче узлов новой машины..
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение voldemar69 » Ср окт 23, 2013 3:12 pm

крокгена писал(а):
Johnny писал(а):на герметик трамблер сажать это уже по-моему совсем колхоз, проще купить колечко рублей за 20-30


Поддон не колхоз, а трамблер колхоз?:-) держит масло лучше кольца, а крутить трамблер на исправнои машине нефиг..:-) да если и нужно без проблем повернется, слой герметики там тонкий ляжет.. а кольцо еще найти в размер надо..да не абы какое, а маслостойкое.. я за герметик короче..его штатно используют в куче узлов новой машины..

согласен Ген, щас в новых авто кучу прокладок заменил герметик....
voldemar69
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2011 1:00 am
Откуда: Удмуртия

Пред.

Вернуться в Ремонт своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron