Помогите с выбором авто пожалуйста :)

Все вопросы по выбору и покупке Mazda 323f первого поколения. Сравнение конкурентами, отличия комплектаций и т д.

Сообщение Dent1st » Вт авг 09, 2011 9:48 pm

На руках сейчас имею что-то около 90 тысяч.Очень нравится 323 до 94 года,слепыш )Только меху.
Расскажите пожалуйста,на что стоит обратить внимание при покупке.Сколько в среднем она ест по городу по пробкам.Какие у них конкретные болезни.
И вообще желаю знать все,что вы посчитаете нужным )Хочу ехать на просмотры уже подготовленным )

Пс: Может кто продает
в Москве, готов рассмотреть )Спасибо.

Ппс: Если кто живет в районе ВДНХ Ботанический сад и тд, подсобите тест драйвом ))С меня пивосок)


Блин,не в том разделе разместил,перенесите меня в
до 94е года )Спасибо)
Dent1st
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 12:00 am

Сообщение Sasha » Вт авг 09, 2011 9:55 pm

если тебе нравиться слепыш то ты не в ту ветку залез, тебе на самый верх))
Sasha
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:00 am
Откуда: Кронштадт, СПб

Сообщение yadoff » Вт авг 09, 2011 11:33 pm

yadoff
 
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:00 am
Откуда: Кишинев

Сообщение Divin » Ср авг 10, 2011 3:32 pm

Вот тут еще почитай:
mazda323f.sytes.net/viewtopic.php?t=77
Divin
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sergey2870 » Чт июл 04, 2013 4:17 pm

я свою ласточку брал в салоне Заречье. Мне его посоветовал сосед( сам я из Краснодара) кстае очень долго искал подходящее место для покупки, но никак немогу найти. На следующий день приехав я был уже там. Мне сразу здесь вобще не понравилось, был грязный пол и пахло чем то не приятным. После поездки я еще месяц обзванивал салоны, но ничего лучше не нашел. В итоге сейчас на своей машине, рад что купил именно здесь, по сравнению с другими салонами где мне довелось побывать цены здесь очень хорошие.
вот адрессок ((почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1))
sergey2870
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 12:00 am

Сообщение TwilightElf » Чт июл 04, 2013 8:43 pm

sergey2870 писал(а):я свою ласточку брал в салоне Заречье. Мне его посоветовал сосед( сам я из Краснодара) кстае очень долго искал подходящее место для покупки, но никак немогу найти. На следующий день приехав я был уже там. Мне сразу здесь вобще не понравилось, был грязный пол и пахло чем то не приятным. После поездки я еще месяц обзванивал салоны, но ничего лучше не нашел. В итоге сейчас на своей машине, рад что купил именно здесь, по сравнению с другими салонами где мне довелось побывать цены здесь очень хорошие.
вот адрессок ((почтовый адрес: 143085, Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ул. Торговая, стр.1))

слушай парень..какие НАХРЕН салоны..наши ласточки в салонах уже лет 20 как не продают -минимум..вали со своей тупой рекламой своего недобитого салона..
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение keun_sok » Вт фев 11, 2014 12:47 pm

Привет, что касается выбора авто - это все очень индивидуально, во-первых, все зависит от цены, во-вторых, о того, для каких конкретно целей будет использоваться машина (для поездок по городу или
по атобану и многое другое). Я знаю неплохой сайт - www.masmotors.ru/credit - на котором есть большой выбор автомобилей.
keun_sok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 12:00 am

Сообщение yadoff » Вт фев 11, 2014 12:54 pm

ну наконецта, хоть кто-то помог с выбором
yadoff
 
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:00 am
Откуда: Кишинев

Сообщение MazdaVOD » Вт фев 11, 2014 1:03 pm

а то я не знал, что купить... оказываца машыну купить можна на этам саите
MazdaVOD
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:00 am
Откуда: Алма-ата

Сообщение Starke » Пт янв 29, 2016 4:53 am

keun_sok писал(а):Привет, что касается выбора авто - это все очень индивидуально, во-первых, все зависит от цены, во-вторых, о того, для каких конкретно целей будет использоваться машина (для поездок по городу или
по атобану и многое другое).


Согласен. Покупка авто - это сродни выбору жены. Как можно посоветовать выбрать кому-то жену? А никак! Так и с автомобилем.
Starke
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:00 am


Вернуться в Выбор Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1