Хочу купить

Все вопросы по выбору и покупке Mazda 323f первого поколения. Сравнение конкурентами, отличия комплектаций и т д.

Сообщение Lisnevich » Чт мар 18, 2010 9:31 pm

Это ты видел дрова. Нормальная эфка в GT комплектации стоит около 1000 евро. Она должна выйти своим ходом из Германии а для этого надо пройти ТО иначе не выпустят, а для того чтоб пройти ТО надо быть технически исправным. Мне на Украину проще чем вам её пригнать под запчасти я тоже думал себе донора пригнать.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Жендос )) » Пт мар 19, 2010 10:46 pm

:lol:
в отличном состоянии с хорошей комплектацией и в обвесе она там стоит 2000евро. + растаможивание как запчасти, разборка подвески и перегонка до места эксплуатации, сборка и оформление под старые документы (замена в ПТС номеров кузова и двигателя). Получается вместе с документами около 180к. руб.
:roll:

Еще раз повторюсь завести и оформить её так не получиться только под документы другого аналогичного авто, как бы ввозим запчасти на восстановление.
Жендос ))
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 1:00 am
Откуда: Калининград

Сообщение perchic1 » Пт мар 19, 2010 10:50 pm

Blazzer корче, поскольку мы понимааем друг друга, если поедешь ее смотреть, задние сидушки откинь, точнее открути задние боковины и посмотри из салона на задние арки, которые откроются тебе, на стыки, обычно там часто корозия бывает, в арки передние загляни, если ее не обрабатывали, проблемные места будут видно, если на автомойке за 50 руб помоют арки от грязи.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Lisnevich » Пт мар 19, 2010 10:58 pm

Я всё это уже сам проверял считал. мне на Украину по проще себе донара было бы притянуть и на себя всё перекинуть.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение sergey2870 » Ср авг 21, 2013 9:40 pm

Всем привет, я Сергей. Отъездил на маздочке полторагода . Брал в московском салоне Заречье что возле МКАДА . Особых претензий нет. Не подводила. Довольно экономична, по городу около 8-9, по трассе 6-7 брала. Удобна и устойчива на дороге. Ездил на 700 км, даже не останавливался для отдыха и дозоправки, и спина не болела. Низкая правда очень. Шумоизоляция слабовата, улицу хорошо слышно. Для города еще куда не шло, но за городом все ямки и ухабы наши. Считаю что это отличный автомобиль для легкой езды по городу.
sergey2870
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 12:00 am

Сообщение MazdaVOD » Пт ноя 15, 2013 12:20 pm

Когда в первый раз сел за руль своей Маси, то проехал за 2 дня 2000 км. С Астаны к себе гнал. Пролетел нормально. расход 5.5л на 100 по трассе был. По городу 8-9 л тоже был. Щас правда уже видно устает. Делать надо будет в скорем времени. Ломается, но при этом в отличии от других машин, наши Маси даже поломаные ездить могут. А всякие БМВ и Субари стоят на стоянке пылятся. :D
У нас в городе такие машинки 99% убитые в нуль. Хрен где найдешь в норм состоянии. Плэтому так далеко за ней поехал. Мечта детства. Хоть и прикалываются все. Говорят мол машинка холхоз-таксист, но мне плевать.:D
MazdaVOD
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:00 am
Откуда: Алма-ата

Пред.

Вернуться в Выбор Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron