помогите пожалуйста

Все вопросы по выбору и покупке Mazda 323f первого поколения. Сравнение конкурентами, отличия комплектаций и т д.

Сообщение kirill69tver » Чт июн 09, 2016 6:02 pm

хочу поменять логан , на мазду 323ф(слепую), подскажите пожалуйста , к чему готовиться, сыпется она или нет?! дорогая ли в обслуживании,какие проблемные места, на что стоит сразу обратить внимание?!и стоит ли вообще покупать её ,примного благодарен за ответы :)
kirill69tver
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 1:00 am

Сообщение rb338 » Чт июн 09, 2016 6:08 pm

kirill69tver писал(а):хочу поменять логан , на мазду 323ф(слепую), подскажите пожалуйста , к чему готовиться, сыпется она или нет?! дорогая ли в обслуживании,какие проблемные места, на что стоит сразу обратить внимание?!и стоит ли вообще покупать её ,примного благодарен за ответы :)


Ну, наверное, раз ты хочешь логан поменять на старую 323ф, денег у тебя не много)

Поэтому советовать "возьми че посвежее" не стоит.
Сыпется она? Очень зависит от предыдущих владельцев. Скорей всего да)
Проблемные места - кузов. Арки, пороги, днище, всё стандартно. Четверть века же машине уже.
Если в машине нет колхоза, то на этом проблемные места заканчиваются.

Есть только места, которые требуют разового внимания.
К примеру - передние тормоза. Один раз поменяешь направляйки с нормальной смазкой - и можно лет на 10 забыть про это.
Моторы и коробки - достаточно живучие. Электрика - если вся родная - то мозги не любит и просто работает.

А в целом - машинки неплохие, по сравнению с логаном - и рулятся и едут в разы интересней. И внутри как то поудобней (не так давно катался на логане 11 года)

Вобщем, всё зависит от того, насколько живой (и незаколхоженный) экземпляр ты найдёшь.
Найти меня проще всего на D2: https://www.drive2.ru/r/mazda/323/455230250566025378/
Аватара пользователя
rb338
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Выбор Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron