своп движка на астинке

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение MazdaVOD » Пт дек 19, 2014 11:47 am

memphis писал(а):пруль у меня) а с запчастями напряг будет, только заказывать... тормоза сзади колодки, с дисками напряг будет по любому... оказывается мазда моя на форуме тут есть, антон с якутска делал, на третьей страничке)на каких сайтах лучше цены приглядеть и чтоб не кинули с доставкой?

ну движку хз где тебе брать))
а запчасти все с Exist.ru таскают.
MazdaVOD
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:00 am
Откуда: Алма-ата

Сообщение TwilightElf » Пт дек 19, 2014 12:05 pm

memphis писал(а):3s-gte обьемом 2 литра и 260 кобылок, а от мазды примерно с таким же литражом я даже не знаю что есть( так и есть останется только кузов с подвеской и все) надеюсь с помощью грамотных людей в год уложусь...

впихнуть можно все..что впихуемо .вот только вместе с мотором надо и все остальное...модернизировать))
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение TwilightElf » Пт дек 19, 2014 12:08 pm

memphis писал(а):пруль у меня) а с запчастями напряг будет, только заказывать... тормоза сзади колодки, с дисками напряг будет по любому... оказывается мазда моя на форуме тут есть, антон с якутска делал, на третьей страничке)на каких сайтах лучше цены приглядеть и чтоб не кинули с доставкой?

мой тебе совет.если у тебя даже с дисками
напряг..то переставай думать о двигателе....просто мой совет)
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение memphis » Пт дек 19, 2014 12:59 pm

по сути у меня со всеми запчястями напряг, так как живу в глуши( можно потихоньку не напрягаясь заказывать все, а ставить уже как комплект соберу) у меня время терпит, для себя же делаю, а не кому то)
memphis
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:00 am

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2