различные подсветки.

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение Юрчик » Ср июл 16, 2014 1:37 am

Спасибо за совет. Я и хочу возле блока предохранителей подключиться, чтоб все по нормальному было без гирлянд и прочего нового года. Насчет провода концевика все понятно,а где постоянный плюс в этом районе? :oops:
В автоэлектрике не силен :cry:
А по какому принципу тогда работает штатная подсветка дверей? Там же каждая дверь по отдельности загорается. Хотелось бы по отдельности все сделать, просто позже хочу еще проекцию логотипа в двери поставить
:D
А по разьемам ничего не подскажешь?
Юрчик
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 1:00 am

Сообщение TwilightElf » Ср июл 16, 2014 1:56 am

Юрчик писал(а):Спасибо за совет. Я и хочу возле блока предохранителей подключиться, чтоб все по нормальному было без гирлянд и прочего нового года. Насчет провода концевика все понятно,а где постоянный плюс в этом районе? :oops:
В автоэлектрике не силен :cry:
А по какому принципу тогда работает штатная подсветка дверей? Там же каждая дверь по отдельности загорается. Хотелось бы по отдельности все сделать, просто позже хочу еще проекцию логотипа в двери поставить
:D
А по разьемам ничего не подскажешь?

постоянный плюс можно взять с провода питания подсветки плафона на потолке..взять его можно там же над блоком предов..вверху посередине
разъем на три провода он один там такой...провода там всего два если память не изменяет вот один из них..постоянный плюс...а по поводу того что у тебя подсветка загорается отдельно..) не встречал) у нас вообще как таковой ее нет..кроме штатных двух стекляшек красных в передних дверях, которые загораются оба какую бы дверь не открыл..если конечно у тебя слепая маська
вот так примерно www.drive2.ru/l/4062246863888628334/
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение Юрчик » Пн ноя 03, 2014 1:31 am

Вобщем сделал я себе независимую подсветку дверей, теперь каждая дверь освещается отдельно, доволен что слон)
Цена вопроса 0,5$
Забрал отсюда: www.drive2.ru/l/288230376152118834/
Диод нужен на 3 ампера, на 1 сильно греется, подключался к + предохранителя люстры через дополнительный предохранитель на котором еще висит 2 активатора( багажник, лючок бензобака).
Юрчик
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 1:00 am

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2