решил сделать подлокотник

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение Те}{ник » Вт мар 27, 2012 7:25 pm

Значит сильно я заморочился с этим подлокотником. Долго искал пытался сам найти нашел но побоялся заказывать на обум так как с не мог разобраться с обозначениями цвета подлокотника. В конце концов пошел я в отделение Экзиста и начал там парить мозг знакомом менеджеру, мол так
и так оччень хочу. Ну говорит хочеш, щас глянем лазил он лазил нет говорит такого. Я говорю как нет, я же видел и каталог их выдает. на что мне он говорит мол сняли их с поставки не поставляются больше и ссудя по каталогам давно. Ну не стал я споритть и пошел домой искатьь дальше. И тут я всетаки разобрался с ним, каталог наш
japancats.ru выдает их все в куче, то есть при выборе с подлокотником, он выдает большой список номеров и половина изх них в наличии, но если приглядеться внимательно можно увидеть надпись на английском, с пепельницей и без. Так вот с пепельницей в наличии еть разных цветов, а вот с подлокотником к огромному моему разочерованию нету. Так что не возможно его купить ну если только где на разборке. В Литве видел у парнише на машине такой стоит но ясное дело он его не продаст.
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение Те}{ник » Пт май 04, 2012 11:06 pm

Ну вот сбылась очередная мечта идиота. я нашел и поставил себе подлокотник. Довльный не просто как слон а как слонище целое. В общем по порядку. Долго и муторно я его искал и юзал разные сайты включая зарубежные. В конце концов меня осенило то что на мыксах почти на всех стоит такоц подлокотник с завода.
:)
:) . Зарегался на мыксоводном сайте начал узать инфу. И тут встала вторая проблема. У мыксы было два перехода. дорестаил и после. отсбда вытекабт разние торпеды и консоли. Долго мычал людей и обсуждал с ними все. почти все говори что нужно искать подлокотник от дорестаила так как торпеды похожы с 323 . но как на зло такого на форуме не нашлось. было парочку но уже от после рестаила. Подумав и прикинув решлил рескнуть и купил себе подлокотник от после рестаила. Моему счастью небыло предела когда он встал на место как родной. единственно что мне не хватало это одного крепежа. У мыкс с зади подлокотник крепиться двумя саморезами к П-образной пластине которая мне к сожалению не досталась. Но я ее с легкостью изготовил сам из куска профиля при помощи болгарки и молотка с дрелью. Главное при изгоотовление нужно учесть то что пластина должна иметь наклон к сторону задних седений так как при установке подлокотник имеет изогнутую форму. После изготовки все крепем обратно. я не стал снимать старую пластину от полокотника и прикрутил вместе с новой. хуже не будет да и так я ее не потеряю :D
:D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как видно на фото стыковка прошла идеально нигде ничего не выступает и не торчит и ни каких сложных доработок не требует. Так что кто хотел тот пусть теперь ставит дорожка протоптано и все проверено. Колхозу нет
:)
:)
:)
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение dom1n1c » Пт май 04, 2012 11:47 pm

Круто, а еще было бы круче если бы ты 2 сравнительные фотки сделал..
А так спасибо, буду искать у себя на разборках
dom1n1c
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Те}{ник » Пт май 04, 2012 11:52 pm

dom1n1c а что именно ты хочеш сравнить?
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение SmileDevil » Сб май 05, 2012 12:27 am

ох ни фига)
да ты герой просто)
мыксы.ищем вас)
SmileDevil
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:00 am
Откуда: Ульяновск

Сообщение dom1n1c » Сб май 05, 2012 12:35 am

Те}{ник писал(а):dom1n1c а что именно ты хочеш сравнить?

Просто по фотке, такое ощущение что по высоте и длине они одинаковые?

Короче ты с этого подлокотника достаешь до ручки переключение
dom1n1c
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:00 am
Откуда: Одесса

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7