Интерьер

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение daf86 » Сб ноя 05, 2011 1:31 pm

perchic1 писал(а):Я первые шаги в этом плане делаю учусь, на ебей на прямую зайду потом, когда все освою. Кстати то что заказал продавец в Россию не отправлет. А посредники могут)

вот в этом наверное и плюс посредников-))
кстати у куда там подключать электричество к ручке?
и сколько оно обошлась?
daf86
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:00 am
Откуда: Израиль-Russia-Тамбов

Сообщение TwilightElf » Сб ноя 05, 2011 7:26 pm

perchic1 писал(а):Я первые шаги в этом плане делаю учусь, на ебей на прямую зайду потом, когда все освою. Кстати то что заказал продавец в Россию не отправлет. А посредники могут)

все то оно верно. а деньги наверняка тоже посреднику пойдут а там уже будет сложнее наверняка вернуть,наши "хитрожопые евреи" уже и там обманывают народ.
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение perchic1 » Сб ноя 05, 2011 9:21 pm

daf86 ручка подключается к +12 вольтам
а именно к плюсу после включения габаритов, тогда ручка светит ночью. Сама ручка чтоит 11 евро, доставка по Германии 4 евро, плюс 8 евро посредникам и плюс доставка до России
(30 евро) но дело не в цене а опыте, что бы дешевле было надо покупать в посылку несколько предметов, а не как я, но я учусь и тут вопрос был не в цене а втом что бы все получилось.
При удачном опыте я буду профи и тягать буду за копейки.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение daf86 » Сб ноя 05, 2011 10:10 pm

perchic1 писал(а):daf86 ручка подключается к +12 вольтам
а именно к плюсу после включения габаритов, тогда ручка светит ночью. Сама ручка чтоит 11 евро, доставка по Германии 4 евро, плюс 8 евро посредникам и плюс доставка до России
(30 евро) но дело не в цене а опыте, что бы дешевле было надо покупать в посылку несколько предметов, а не как я, но я учусь и тут вопрос был не в цене а втом что бы все получилось.
При удачном опыте я буду профи и тягать буду за копейки.

да что то она дорого тебе вышла....ты помню как то на ибей давал ссылку там мне кажется дешевле было
daf86
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:00 am
Откуда: Израиль-Russia-Тамбов

Сообщение perchic1 » Вс ноя 06, 2011 10:05 am

Без доставки все дешево там выглядит
:lol:
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение TwilightElf » Вс ноя 06, 2011 11:48 pm

perchic1 писал(а):daf86 ручка подключается к +12 вольтам
а именно к плюсу после включения габаритов, тогда ручка светит ночью. Сама ручка чтоит 11 евро, доставка по Германии 4 евро, плюс 8 евро посредникам и плюс доставка до России
(30 евро) но дело не в цене а опыте, что бы дешевле было надо покупать в посылку несколько предметов, а не как я, но я учусь и тут вопрос был не в цене а втом что бы все получилось.
При удачном опыте я буду профи и тягать буду за копейки.


мда...) вставлю свои 5 коп. лично я за доставку из германии ни разу не платил еще больше 8ми евро (это за вес 0.5- 1 кг) почтой Германии, причем эта цена за ЦЕННУЮ посылку, т.е с Tracking Number который реально отслеживается а простой доставкой еще дешевле выходит, только в ней никогда нет того самого номера, хотя разница за то что бы он был обычно составляет 2-3 евро к обычной доставке. Есть и другие варианты отправки другими сервисами но там и цены другие чаще гораздо больше.
странный какой то продавец...и первый раз слышу что из германии не отсылают в Россию уж наша сранная Украина и то намного убогее и менее развитее России и тем не менее-без проблем. А так обычно такие заморочки только у америкосов бывают да и цены доставки там еще больше. Всегда надо выходить с продавцом на связь он может и сам не знать реально можно отправить или нет и цену называют примерную.сколько раз спрашивал уточнял, всегда находили компромисс..а эти посредники...геморрой один.никогда ими не пользовался и пользоваться не буду) зачем кому то платить лишние деньги за то что можно сделать самому)
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение dom1n1c » Пн ноя 07, 2011 1:56 am

Я с тобой согласен, можно сделать самому.. ну а если не знаешь как самому)
Я вот тоже долго не понимал как заказывать через екзист и покупал все на базаре дороже, теперь знаю и все заказываю там.. да чуть жду. но зато дешевле.. вот сейчас заказ на 1800грн, посчитал по базару на 2100.. много мелочи оригинал, а на базаре такого нету)
dom1n1c
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение perchic1 » Пн ноя 07, 2011 9:42 am

А на ебей в лоте товара написано, в частности в Германии на мою деталь, продавец не отправляет товар в вашу страну, о чем мы спорим?
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение TwilightElf » Вт ноя 08, 2011 11:14 am

dom1n1c писал(а):Я с тобой согласен, можно сделать самому.. ну а если не знаешь как самому)
Я вот тоже долго не понимал как заказывать через екзист и покупал все на базаре дороже, теперь знаю и все заказываю там.. да чуть жду. но зато дешевле.. вот сейчас заказ на 1800грн, посчитал по базару на 2100.. много мелочи оригинал, а на базаре такого нету)

всегда можно спросить) даже здесь -всегда помогут и подскажут что да как
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение TwilightElf » Вт ноя 08, 2011 11:21 am

perchic1 писал(а):А на ебей в лоте товара написано, в частности в Германии на мою деталь, продавец не отправляет товар в вашу страну, о чем мы спорим?

мы вовсе не спорим а просто делимся опытом) тем более что наверняка на том продавце свет клином не сошелся наверняка такой товар многие продают там и есть варианты выбора. но в любом случае вариант посредников-не мой выбор
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron