Интерьер

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение perchic1 » Вт ноя 01, 2011 7:12 pm

Вчера рискнул подружиться с сайтом Ебей и заказал это, уже олачено, следующий шаг оплата доставки с Германии
Изображение
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Naty_blr » Вт ноя 01, 2011 8:32 pm

а почему вы в стоке не хотите оставлять?
:oops:
неужто разные приблуды типа китайских рулей и чахлов с красными(синими) вставками смотрятся лучше, чем родное
:oops:


З.Ы. простите
:D у самой стоит китайская ручка кпп и я ее ненавижу
:D
есть у кого родная, с родным кожухом панидорагу?
Naty_blr
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 12:00 am

Сообщение perchic1 » Вт ноя 01, 2011 8:47 pm

Кожух останется родной, а ручка эта будет, для тех кто не в курсе с габаритами она совместно включается, сделаю сфотаю, но это во второй половине ноября. Уверяю будет душевно)
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение TwilightElf » Ср ноя 02, 2011 12:33 am

perchic1 писал(а):Вчера рискнул подружиться с сайтом Ебей и заказал это, уже олачено, следующий шаг оплата доставки с Германии
Изображение


вообще то оплата за товар и оплата доставки не разбивается на части..платится сразу - такие условия торгов, а лучше дождаться после "покупки" когда продавец выставит счет на оплату (цена товара+доставка, обычно продавцы указывают цену доставки в описании лота или в разделе Shipping and payments, с
разбвивкой по регионам..штаты, азия,европа ну и мы страны третьего мира)) попросту все страны all world) есть такие что явно пишут куда отправлять не будут)))

типа
Other item info
Item number: 250921681749
Item location: Fürstenau, Germany *место нахождения товара)
Ships to: Worldwide (куда отправят, если стоит US то можно и не просить и не спрашивать отправит ли куда то еще..) не отправят
Payments: PayPal
вид платежа

полная предоплата за желаемый товар и доставку т.е вечером деньги утром стулья и никак иначе там не купить))
пока не отправите деньги никто ничего не отправит, более того в описании лота обычно явно указывают в течении которого времени надо произвести оплату..не оплатите влепят негатив..а там это единственный показатель серьезности покупателя-торговца
пару негативов и все можно ставить крест на себе там в любом качестве))

по крайней мере на Ebay оплачиваю только так.если есть непонятки с ценой доставки или возможны варианты...пишу продавцу с просьбой изменить счет на оплату и все получается) и лучше просить чтобы отправляли с регистрационным номером (tracking number) типа заказное письмо (доставка стоит дороже но , тогда вероятность что прибудет повышается намного чем просто так (да и отслеживать движение посылки через сайты почты страны отправителя и прибытия -можно....опыт покупок более чем...хотя конечно если не приходит (макстмум 3-4 недели) то можно смело предупредив продавца (нормальные-обычно возвращают сразу деньги, они их все равно с почты выбьют назад) для особо тугих -ждешь 2-3 дня и смело подаешь претензию..возвращали все

самое главное не прозевать предельного срока для подачи жалобы о неполучении товара и возврате всех уплаченных средств -с дня момента ОПЛАТЫ (не с дня как вам отправили товар)это 40 дней на 30й день можно смело подавать претензию для разбора..раньше не стоит могут посчитать вас аферистом) и вором)) типа и товар поимел и деньги хочет вернуть))
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение Bolit » Сб ноя 05, 2011 4:51 am

Andreyonyx писал(а):Bolit
Панель на солнце перестала отражаться в лобовухе ?

Да перестала :)
Bolit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Bolit » Сб ноя 05, 2011 4:59 am

Vlad287 писал(а):Bolit,раскажи как делал и устанавливал подиумы для колонок? Там штатная дырка находится чуть ли не по середине двери! А у тебя красиво,в самом углу... дверь резал? и фотоотчёт если можно,плиз!

Подиумы делали и устанавливали на заказ тут: www.zvukspb.ru/
Штатная дырка находится рядом, но все равно дверь пришлось резать болгаркой.
Bolit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение perchic1 » Сб ноя 05, 2011 9:36 am

:lol:
Понятие оплата и оплата за доставку разные, идет оплата товара и доставки вместе если доставка идет внутри страны, а потом отдельно оплата до России и вообще я заказываю у посредников de.shopotam.ru/ это позволяет не заморачиваться с доставкой, в том числе с Германии которая почти не отправляет в Россию.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение TwilightElf » Сб ноя 05, 2011 11:33 am

perchic1 писал(а)::lol:
Понятие оплата и оплата за доставку разные, идет оплата товара и доставки вместе если доставка идет внутри страны, а потом отдельно оплата до России и вообще я заказываю у посредников de.shopotam.ru/ это позволяет не заморачиваться с доставкой, в том числе с Германии которая почти не отправляет в Россию.

не знаю у меня нет никаких проблем с доставкой в Украину. если только сами продавцы явно отказываются сюда слать.имея наверно опыт потери товара, проблема чаще бывает с самой почтой) большое доходит маленькое где то..теряется))) но повторюсь. возврат денег всегда возможен)
а с германии вариантов отправки масса не говоря о почте германии есть DHL сервис, он как структурное подразделение немецкой почты
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение daf86 » Сб ноя 05, 2011 11:34 am

perchic1 писал(а)::lol:
Понятие оплата и оплата за доставку разные, идет оплата товара и доставки вместе если доставка идет внутри страны, а потом отдельно оплата до России и вообще я заказываю у посредников de.shopotam.ru/ это позволяет не заморачиваться с доставкой, в том числе с Германии которая почти не отправляет в Россию.

мне кажется лучше самому делать заказ, не переплачивая ни за что.
Есть же много товаров и с бесплатной доставкой.
В случае не полуения товара(потеря его при пересылки,например) продавец вам сам вернет,потраченные деньги на счет в paypal(в основном).
У меня были такие случаи и я не получал товар,возвращали деньги сразу,не думая,т.к. каждый продавец заботится оо своей репутации и боится,что ему перекроют его счета,в случае жалобы.
Есть так же така вещь как Tracking number-вот по нему можно отслеживать товар,где он нахдится и куда пришел.
В случае если же нет tracking number товар ивправду может затеряться:)
daf86
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:00 am
Откуда: Израиль-Russia-Тамбов

Сообщение perchic1 » Сб ноя 05, 2011 12:09 pm

Я первые шаги в этом плане делаю учусь, на ебей на прямую зайду потом, когда все освою. Кстати то что заказал продавец в Россию не отправлет. А посредники могут)
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30