Обвес

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение dom1n1c » Ср июн 13, 2012 12:08 am

Rill писал(а):
Алекс79 писал(а):А что ждать на форуме лежат уже давно не ленись просматривай внимательней да тема такая пароги с ваза на мазду

я этотфорум наизусть знаю и про пороги от ваза типа ГТ вкурсе, только они мне не нравятся... я думал мож че новое....
и прежде чем посылать в поиск смотри на звание пользователя...


Так епта, на класику 100500 видов порогов, или тебе никакие не нравятся, еще от Москвидона 2141 подходят
dom1n1c
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Rill » Ср июн 13, 2012 12:27 am

dom1n1c писал(а):
Rill писал(а):
Алекс79 писал(а):А что ждать на форуме лежат уже давно не ленись просматривай внимательней да тема такая пароги с ваза на мазду

я этотфорум наизусть знаю и про пороги от ваза типа ГТ вкурсе, только они мне не нравятся... я думал мож че новое....
и прежде чем посылать в поиск смотри на звание пользователя...


Так епта, на класику 100500 видов порогов, или тебе никакие не нравятся, еще от Москвидона 2141 подходят

вы там че белены обьелись???
я написал что данные пороги короче и они от семерки, что впринципе подходят но внатяжку....
а вы мне начинаете лечить хз что....
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LISTAT » Ср июн 13, 2012 9:07 am

Изображение

Вот
у меня когда то были такие но удлинять надо было ну не соврать сантиметров 5 -7, но с ними косяк есть, наши заводские пороги они формой Хреноватой раз и под низ уходят скатом, и тогда
накладку остается крепить тока за кантик в пару сантиметров шириной,
тут же вопрос а как крепили накладку от 2107 тазманского дьявола 8))
LISTAT
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 12:00 am

Сообщение Алекс79 » Ср июн 13, 2012 6:02 pm

Rill писал(а):
Алекс79 писал(а):А что ждать на форуме лежат уже давно не ленись просматривай внимательней да тема такая пароги с ваза на мазду

я этотфорум наизусть знаю и про пороги от ваза типа ГТ вкурсе, только они мне не нравятся... я думал мож че новое....
и прежде чем посылать в поиск смотри на звание пользователя...

Ну и молодец ведь звание большое зачем тогда просить показать если знаешь весь форум на изусть спросилбы по понятней что чтото хочешь
новое увидеть может и не отправлялибы в поиск
Алекс79
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 1:00 am
Откуда: Астана

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron