Замена турбины

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BG, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение Эндрю » Вс апр 15, 2012 5:16 pm

SmileDevil писал(а):видать знают ценность...)

втом то и дело что знают... то что кузову попа это слабо сказано но движок и подвеска в норме....хотябы за 80 отдали я бы забрал...
Эндрю
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 12:00 am
Откуда: Белгород

Сообщение SmileDevil » Вс апр 15, 2012 9:48 pm

как правило,все такие машинки битые,да перевернутые(
SmileDevil
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:00 am
Откуда: Ульяновск

Сообщение Lisnevich » Ср май 23, 2012 10:05 am

Если надуешь больше давление надо будет налить больше бенза, а мозги твои будут лить по старому. Не порть хороший мотор ездить как есть и радуйся. Твой мотор с GTX на нём не кованные поршня а просто усиленные и улитка небольшая. На GTR моторе уже была ковка большая турбина и в голове другие валы и клапана модные. Мало того если будешь дуть больше давление надо уменьшать степень сжатия тобиш ставить шатуны короче. Очень много гемора с этим а потом его ещё и настрой.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение 25eclipse83 » Ср май 23, 2012 11:41 am

Я решил надуть больше потому как показалось маловато!))) В процессе проверок и отладок была найдена причина! Добрый человек поставил форсунки с B6. С большим трудом били куплены форсы родные и ))))))))))))))))))))))) я передумал ,что то еще делать. Единственное подумываю об внедрении 4/4 потому как передок справляется с трудом. Эх былаб она задне приводная))))))) Чистый ДРИФТ!
25eclipse83
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 12:00 am
Откуда: Ростов-На-Дону

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron