Антенна

В этом разделе обсуждаем автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры для автомобиля.

Сообщение Juke » Вт июл 31, 2012 6:42 pm

У меня и так простая антенна(стандартная),попробую его отключить,но что-то мне не верится что она без него работать будет,хотя всякое возможно!!
Juke
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:00 am
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение TwilightElf » Ср авг 08, 2012 4:10 pm

стандартная антенна как раз таки..припаивается к кабелю который идет к магнитоле..(по сути этот кабель как телевизионный коаксиальный только тоньше( медная жила внутри и оплетка)
вот я тоже свою додергался)))) что вытащил всю целиком с оборванным кусочком оплетки на массу))
вот она вся наша антена))

Изображение

оплетка (масса) с этого кабеля идет под пластиковую накладку на крыше (из которой антенна торчит) и прикручивается к кузову (шурупом)
а центральная жила..как раз таки припаивается к антенне...вернее к медной площадке...которая находится в углублении
пластикового выступа антенны.... ...там есть медная площадка ...
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение Juke » Вс авг 12, 2012 1:14 pm

Оказалось всё просто,барахлии концевик антенны(который в магнитолу вставляется),ну я его сделал,а радио всё-равно хреново ловит!
Изображение,а потом случаяно коробочку со злости
:twisted: ,выдернул,и оказалось вот оно что!!
Изображениетам был вставышь, а коробочка была типо переходника!!!,вставил его в магнитолу и стало всё работать!!! :P
:P ,спасибо всем маздоводам,кто советовал и помогал!!!!
Juke
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:00 am
Откуда: Усть-Илимск

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1