СОВЕТ

В этом разделе обсуждаем автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры для автомобиля.

Сообщение Lisnevich » Вт янв 12, 2010 7:18 pm

Если кого то мучают посторонние шумы в работе автомобиля даю вам хороший совет. Делайте громче музыку.
ЛУЧШАЯ ОБЕЗШУМКА
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение perchic1 » Вт янв 12, 2010 7:42 pm

Еще совет, тоже поповоду шума. Если у вас в зимний период, когда морозы за бортом появляется шум из под приборной доски и нарастает по мере увеличения скорости, то сделайте следующее, отверните тросик спидометра от приборки смажте его (масло, литол или др) и все пройдет, на год-два.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Lisnevich » Вт янв 12, 2010 7:51 pm

Машина разобранная стоит я вот думаю может музыку себе по новой всю провести купил 2 усилителя смешно сказать за блок парламента. Провода есть саб есть голова пионер 7-ой. Всё есть нет желания заниматься жаль что не лето вышел во двор и крути сколько хочешь а тут погода сковывает по рукам и ногам.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение perchic1 » Вт янв 12, 2010 8:12 pm

Да кинь хотя бы проводку под полики,
(под усилки и с места предпологаемого размещения усилков аудиокабели под колонки) это уже 60% от установки, а потом монтаж и подключение, это уже проще и более дорого.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Lisnevich » Вт янв 12, 2010 8:14 pm

Да это всё понятно у меня старые всё проведено. Просто пол года назад купил акустические кабеля все как раз не надо ничего подрывать всё подорвано только разложи да и всё.
ХАРИТ
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение perchic1 » Вт янв 12, 2010 10:28 pm

Kosei выложи в теме Автозвук свой отчетик про полку заднюю под музыку, у тебя круто получилось.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение rcrf » Вт янв 12, 2010 10:36 pm

perchic1 огромное тебе спосибо а то я с этим шумом из под приборки запарился и приборку всю разобрал до винтика все равно не пропал шум , а про тросик даже и не подумал . Шум реально уже бесит )) Спосибо попробую тросик смазать .
:wink:
rcrf
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 1:00 am
Откуда: Севастополь (Город Русских моряков)

Сообщение Lisnevich » Вт янв 12, 2010 10:51 pm

perchic1 писал(а):Kosei аыложи в теме Автозвук свой отчетик про полку заднюю под музыку, у тебя круто получилось.

Да давайте про полку инфу реально больная тема.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

Сообщение Kosei » Ср янв 13, 2010 12:22 am

Как я делал акустическую полку. Я взял ламинированный лист ОСП 22 мм, приложил полку родную и обвёл её. То, что получилось выризал. Потом опточил края полки с лицевой стороны. Вырезал отверстия, там где потом бдут стоять калонки. Сделал с низу полки коробки для обёма. Выризал овалы под колонки и начал мостырить уклон какой мне нравится, потом всё это закрепил. Взял тканнь по плотней, степлер и начал степлиром пробивать сночало овал, а потом растягивая к полке, придавая форму подиму, потом отрезал лишнее. Когда всё сделал, то прпитал ткань полеэфирной смолой, можно эпоксидкой, и дал высахнуть. После положи ещё 3 слоя стеклорагожю. После того как всё высохнит, выравниваем все неровности шпаклёвкой
Изображение
Изображение
Изображение
Пототом когда всё вывел, приклеил корпет и всё
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь радуюсь музыке.
Kosei
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 1:00 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение Lisnevich » Ср янв 13, 2010 6:43 pm

А как она у тебя крепиться намертво или поднимаеться??? Я просто свою шурупами привинтил намертво. А вторая часть поднимаеться но мне не нравиться.
Lisnevich
 
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 1:00 am
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron