Выбор магнитолы

В этом разделе обсуждаем автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры для автомобиля.

Сообщение I3oSs » Пт июн 15, 2012 11:29 pm

Народ имел дело с алпайном, пионером, хундаем разных ценовых категорий. если да 3-х тыс. то хундай норм будет урвал в юлмарте за 2500руб с калонками 2-х полосными играет супер и диски и флешки 30гб читает и радио норм ловит. А если по круче и не скупица на акустику и наслаждаться звучанием то лучше алпайна нету. если пионер то пионер не Китай покупать это важно, а про коменты что диски и все такое я не знаю где вы их брали и кто изготовитель. ну еще можно на крайняк брать блаупункт тоже магнитола вещь но дорогая ппц. вот так вот :roll:
I3oSs
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:00 am

Сообщение Juke » Пт июн 22, 2012 7:19 am

Бери АLPINE я только этой марке предпочтение отдаю!
Juke
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:00 am
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Juke » Пт июн 22, 2012 7:20 am

Не,ну я брал где-то за 4000 с чем-то и остался доволен!
Juke
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:00 am
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение Harvy » Пт июн 22, 2012 10:24 am

Нужо брать магнитолу, чтоб флешка втыкалась с тыльной стороны. И там же был AUX. Очень удобно. Выводишь в бардачек и радуешься )
Harvy
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TwilightElf » Пн июл 16, 2012 8:51 am

а я себе типа пионер купил) хотя такой модели у пионера и нет ) ибо мейд ин чайна - но зато в ней все есть и gps и тюнер и все что может понадобиться) Pioneer pi-803
Изображение
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение Master » Вс дек 02, 2012 10:02 pm

Продам Prology DVS-1135- мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором
Диагональ экрана: 3" (76 мм)
Системы цветности: PAL/NTSC
Высокая выходная мощность: 4 х 55 Вт
Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
Слот для карт памяти SD/MMC: Есть
Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Есть
Выход на сабвуфер: Есть
Монтажный набор: В комплекте
Видео выход: Есть
Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)
Тип дисплея: ЖК
Формат экрана: 16:9
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
Пульт ДУ в комплекте: Есть
Электронная регулировка параметров: Есть
Монтажный размер: 1DIN
Master
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 1:00 am
Откуда: Винница

Сообщение AlleR » Вс мар 03, 2013 8:04 pm

Naty_blr писал(а):Главное не брать Мистери и Пролоджи. Неважно какую из их магнитол. Звук говно. Если кто-то всю жизнь покупал себе "типа понавороченее, но падишэуле" - будут утверждать обратное. Реальность такова - звук как из бочки, и никакие навороты не изменят тот факт, что вы зря просрали денег, хотя можно было купить тот же Кенвуд или Сони.
И никакими настройками это не вытянется.

В моем списке предпочтений - JVC и Pioneer.
Но пионэры только из линейки > 200$, дживиси пох какие, они все клевые. А вообще, советую почитать отзывы на ресурсах, типа магнитола ру и онлайнер ру.

З.Ы. в мазду присматриваю вот такую
catalog.onliner.by/sony/cdxgt457ue/
А флешки мне не нужны ) смартфон+аукс провод.


З.Ы. Кстати о бюджетных пионерах - нинада ) они хороши, но не настолько


З.З.Ы. победительница конкурса по метанию сабвуферов ) люблю выносить мозг 3 лучшим кар-аудистам Белары )


Полностью согласен. Магнитол было много, но вот поламался мой пионер, подарили сони похожую на эту что ты хочеш, только моделька у меня постарее а хар-ки одинаковые. Так вот поставил эту Сони и обалдел на сколько она на JBL лучше звук даёт! Удобная в управлении, хоть и б\у но диски не запирают даже при хорошем встряхе, флеха 8 Гб забита под край - не глючит, поддержка русского языка треков. Один напряг небольшой что включать и выключать долговато, там кнопочку пару сек держать надо, меня например напрягает. Пульт мощьный, ловит через стекло, выход на саб есть, регулятор баса саба тож присутствует.
AlleR
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 1:00 am
Откуда: Запорожье

Сообщение Master » Вс мар 03, 2013 9:15 pm

"Полностью согласен. Магнитол было много, но вот поламался мой пионер" Хороший отзыв о пионере. А вообще, чтобы обсерать мой пролоджи, нужно хотя бы его послушать.Сравнили пролоджи и мистери))) Всё понятно, сравните ещё алпайн и мистери))))
Master
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 1:00 am
Откуда: Винница

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2