Вопрос по прокладке проводов в двери и стандатная разводка

В этом разделе обсуждаем автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры для автомобиля.

Сообщение odnoglazy » Вс фев 27, 2011 1:38 am

Алекс79 писал(а):
odnoglazy писал(а):а какие стоят?

круглые марку и размер не помню

а ну это многое обьясняет.а пищалки в карту врезал?
odnoglazy
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:00 am
Откуда: красный

Сообщение perchic1 » Вс фев 27, 2011 11:00 am

У меня двухкомпонентные, тоесть пищалки отдельно идут, кросоверы под кресло, колонки Морель.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение dmitriy-dialog » Вс фев 27, 2011 12:20 pm

odnoglazy писал(а):это жёстко,не хочу карту колечить шурупами- я пока так попробую без насилия



под обшивку играть будет....тогда лучше взять самые дешевые...какие-нибудь пролежни или мистери...разницы не увидишь..дины, играющие под обшивку-страшный сон аудиофила!!

и шурупы торчать не будут!!с чего ты взял?? весь крепеж прикроется сеткой или грилем
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение odnoglazy » Вс фев 27, 2011 3:10 pm

у меня сетка на самой карте-она не снимаеться и резать карту мне тоже не хочеться-колхоз получиться-на самой карте как бы идёт тунель для выхода воздуха на сетку от динамика,такое пластиковое кольцо(ну чё ты меня растраиваешь),а вот под пищалки можно вырезать -они будут на самой карте а не внутри-это один из вариантов-если что не так то поправь меня,сегодня ездил на митинский рынок чтоб хоть в руках их подержать а заодно с пищалками определиться -хотелось бы конечно типо такого Изображение
вот заместо С.Ч на рисунке пищалочку воткнуть
короче на митино челенжера нет -обошёл около 10 магазинов с автозвуком,люди вообще в первой раз такое слышат
название,зато сони и пролоджи с мастери -немерино,даже ДЛСок совсем не много.
придёться через интернет заказывать-около пятёрки они встанут

ещё вопрос,у меня от басов идёт резонанс на ручку двери с улици,перестаёт вибрировать только когда в верх её поднимаешь -чем её лечить?

perchic1
какая модель?ты даволен как играют?я так понимаю они же у тебя так же под картой стоят?
odnoglazy
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:00 am
Откуда: красный

Сообщение dmitriy-dialog » Вс фев 27, 2011 7:24 pm

первый раз слышат???? :lol: ну что сказать-профессионалы :lol:

ну как хошь))хотя че там жалеть..пластик говно с маленькой буквы..ну тогда хотябы карту утяжели по максимому
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение perchic1 » Вс фев 27, 2011 7:28 pm

odnoglazy Пищалки стоят как у тебя на фотке, а колонки под картой, я не спорю, это не самый лучший вариант для звучания, но не варварский по отношению к дверям. Меня устраивает, я не фан, был бы фан подиумы сделал под углом, было бы чума. Просто если сравнить штатные которые были и эти да с усилком, так окуеть
:lol: По поводу дребезга, у меня зеркала снаружи бр бр..левое особо. так вроде ниче не беспокоит.
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение odnoglazy » Вс фев 27, 2011 9:36 pm

dmitriy-dialog
дело в том что у меня не слепая,у меня 323 ф ба и карты там ну никак не распологают под подиумы,во первых она не прямая а как бы подзакруглёная,во вторых сама сеточка сделана под размер 16*9 но сами дырочки до 16 круглые -бутафория,чтобы это всё убрать у меня подиум получиться на пол карты-короче не вариант
odnoglazy
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:00 am
Откуда: красный

Сообщение dmitriy-dialog » Вс фев 27, 2011 9:45 pm

ну пробуй...экпериментируй...удачи
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение odnoglazy » Пн фев 28, 2011 6:53 pm

заказал челенджеры(4600р)-завтра привезут,по ходу сняли их с производства-шо то совсем их мало где продают
odnoglazy
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:00 am
Откуда: красный

Сообщение dmitriy-dialog » Пн фев 28, 2011 11:29 pm

не по этому..просто народ предпочитает более дешевую или популярную..редко когда увидишь, что профессионал устанавливает хваленую аккустику..почти всегда обывателю она неизвестна вовсе.
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2