Вентилятор

Общение по любым вопросам связвнных с электрикой автомобиля Mazda 323f BG (предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккумулятор, сигнализации и т д).

Сообщение otacon » Чт июн 02, 2016 2:07 pm

rb338, я почти не разбираюсь разбираюсь в ремонте авто, так что мб задаю глупые вопросы :(
на фото видно что провод датчика уходит в общую гофру, а вот другую сторону не видно. сейчас мазда не под рукой, а вчера было темно - но вполне возможно что у меня провода немного по другому объединены.

Не смог вчера найти блок диагностических разъемов. Он где-то вверху, ближе к лобовому?
otacon
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 1:00 am

Сообщение MazdaVOD » Чт июн 02, 2016 2:27 pm

otacon писал(а):Не смог вчера найти блок диагностических разъемов. Он где-то вверху, ближе к лобовому?

Да, ближе к лобовому, возле главного тормозного цилиндра стоит.
Там на крышке написано DIAGNOSIS
MazdaVOD
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:00 am
Откуда: Алма-ата

Сообщение ResT » Ср сен 14, 2016 7:34 pm

otacon писал(а):rb338, я почти не разбираюсь разбираюсь в ремонте авто, так что мб задаю глупые вопросы :(
на фото видно что провод датчика уходит в общую гофру, а вот другую сторону не видно. сейчас мазда не под рукой, а вчера было темно - но вполне возможно что у меня провода немного по другому объединены.

Разрежь ножом гофру и найди оторванный конец провода.
Делов на 5 мин.
зы. чорт..
сорри..
на дату не посмотрел. :D
ResT
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 1:00 am
Откуда: Караганда

Пред.

Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron