Ремонт молдингов лобового стекла.

Обмен опытом по самостоятельно проведенному ремонту Mazda 323f BG

Сообщение Те}{ник » Вс янв 23, 2011 10:13 pm

Пихай через радикал фотки www.radikal.ru/. Загружаеш фотку туда, получаеш ссылку потом вверху при написание сообще ния есть кнопочка Img жмеш ее потом вставляеш ссылку и опять на нее все просто. вот так [img]ссылка%20фото[/img]
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи


Сообщение Те}{ник » Ср мар 16, 2011 1:02 am

Что я затянул с этой темой был занят сборкой машины и одним делом о нем возможно скоро выложу отчет думаю будет интересно всем.
Ну вот можно сказать продолжение, хотя можно сказать что начинаем с начала. А вот почему, Салон я собирал тихо тоскал со второо этажа.. и тут когда последние забирал обноружил мой молдинг часть которого бла под диваном и какого же было мое удивление когда я уго достал..... пополам переломленного. Ой сколько матов.. как всегда нет виноватых. Видать когда диван раскладывали его им и переехали. В общем вот он
Изображение.
Ну думаю ладно что уж толку криков обратно надо приводить его в отличный вид. Думал зачищу склею и все. Тем более сломался он в другом месте то место что я до этого делал осталось все цело)). Когда начал его шкурить и начала он мне отдавать свои части видать он разрушился а висел на краске. Полсе шкурки он получил вот такой вид Изображение. После долгй работы придал ему вот такой вид.
Изображение, Куска одного не хватате. вообще как то все к черту былин. Батя не закрыл мастерскую на ночь зашла собака и навела там шухера. В последствие все на полу и одна часть потеряна :evil:
:twisted:
:twisted:
Изображение
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение Те}{ник » Ср мар 16, 2011 1:04 am

Так что продолжаю держать вас в курсе на счет этой работы. Скоро за второй возьмусь чтоб уже закончить с шпаклевкой. Никогда блин столько не шпаклевал не шкурил в жизни. Шкурится очень много так как параллельно идут два проекта тоже с шпаклевкой
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение Felix » Ср мар 16, 2011 6:45 pm

Терпение и труд - всё перетрут.. даже шпатлевку
:lol:
Felix
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 1:00 am
Откуда: Киев

Сообщение Те}{ник » Ср мар 16, 2011 10:49 pm

с этим я полностью согласен))))))))))))))) :D
Те}{ник
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 1:00 am
Откуда: Сочи

Сообщение perchic1 » Сб мар 19, 2011 8:56 pm

Эта история бех конца.. как ломал и делал
:lol:
perchic1
 
Сообщения: 4995
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Denis_Respect » Пн мар 21, 2011 7:25 pm

вот и я заморочился, спаял паяльникол,усилил волокном,и покрасил...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Denis_Respect
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:00 am
Откуда: Харьков

Сообщение JeeFo » Пн мар 21, 2011 7:36 pm

красота... молодец!)
JeeFo
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 1:00 am
Откуда: подмосковье

Сообщение Механик » Пн мар 21, 2011 9:07 pm

Так что под карбон молдинги ещё никто не закатал? Ведь намного меньше гемороя с подготовкой, покраской. Склеил, малость "шкуранул" и плёнкой обклеил.
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный

Пред.След.

Вернуться в Ремонт своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0