У кого какие аварии были

Обмен опытом по самостоятельно проведенному ремонту Mazda 323f BG

Сообщение Dok » Чт сен 27, 2012 11:25 am

Naty_blr писал(а):ну раз так, то по-порядку.

1) Битая и в отличном состоянии - это разные вещи. Несколько известных ДТП - это уже хлам. Плюс несколько неизвестных.
Так что не размазывай сопли. Где бито - там будет гнить. и нихера тут уже не сделаешь.


2) у нас - это в Беларуси.
Чтоб время не терять ездить смотреть всякое говно. На сто, за свои деньги.

3) Я свои заслуги оцениваю адекватно. Как создала клуб, как разделила обязанности, так все и выполняют. Моя задача консультировать по поводу покупки и продажи машин, а также по поиску запчастей и мастеров ( перед тем, как рекомендовать, к примеру, электрика - привожу к нему машину и мы вместе разбираем проводку, чтобы он знал, как, куда и где).
Инфо-киоск, если угодно.
Другие функционеры отвечают за другие потребности вроде встреч, диагностики ошибок(неисправностей) и прочее . По поводу моих обязанностей - никто ко мне не имеет претензий, в силу честности и правдивости. А также бескорыстной помощи. А за обман я выгоняла из клуба ( механик доложил) . И на всех форумах по продажам писала - в двигле тина. Пока не разберешь - не увидишь.


Размышления твои про божественность- пук в воду, вроде типа и красиво пузырьки всплывают, но пахнет неприятно все равно. Мне 30 лет, юношеский максимализмъ не в моем стиле. В отличие от высокопарных высеров про божеств и отличное состояние после нескольких дтп.

Белорусские девчёнки на столько суровы, что выпивая водку из стакана им же и закусывают... ))) да надо в болталку
Dok
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Naty_blr » Пт ноя 02, 2012 11:55 am

В городе Пинске ( Беларусь) сгорела слепыха.

auto.onliner.by/2012/11/02/pozhar-190/
Naty_blr
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 12:00 am

Сообщение DimidRoLL » Пт мар 08, 2013 8:04 am

Неприятность произошла 11 сентября 2012. Еду в левом ряду, час пик, 50 км/ч. Еду за камри 30, тут она резко тормозит (у ауди перед ней вывалилась граната), я тоже по тормозам, тормоза сработали отлично, но по инерции масю потащило... Помял правое крыло, крышку фары, разбил габарит, чуть помял капот, фару сместило, но стекло и лампочки целы, механизм на фаре тоже исправен.. а у нее небольшая вмятина и следы от маси.. развели на месте отдал 100$, себя собрал за 300$.
И в конце января 2013 случай был.. Стою на светофоре на красный,и тут меня кто то догоняет! В итоге у него (Ауди 80) помят капот, разбита фара и треснул бампер, а у меня даже царапины не осталось)
DimidRoLL
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:00 am
Откуда: Казахстан, Костанай

Сообщение phileosofos » Пт сен 04, 2015 5:00 pm

где можно сделать оценку авто после дтп?
phileosofos
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение keun_sok » Пт сен 04, 2015 5:02 pm

Можно сделать здесь ocenka-men.ru/capabilities/transport/damage_accident/ независимую оценку авто после аварии. Страховщики обычно дурят с такой оценкой, потому что это им выгодно, с оценщиками лучше работать
keun_sok
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 12:00 am

Сообщение TwilightElf » Сб сен 05, 2015 9:19 am

а давайте я вас в болталку перенесу там и попиздите ..а?
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение Qsee » Сб сен 05, 2015 1:26 pm

TwilightElf писал(а):а давайте я вас в болталку перенесу там и попиздите ..а?

Это спамеры, в бан их перенести надо :)
Qsee
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение Starke » Вт сен 22, 2015 12:50 am

За годы вождения, тьфу тьфу, серьезного ничего не серьезного не было. Разве что, заезжая в гараж, заднюю фару разбивал, но это было давно.)
Starke
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 1:00 am

Сообщение MazdaVOD » Ср ноя 09, 2016 8:28 am

Печальненько. По фото не очень хорошо видно, но надеюсь, что у тебя не много там погорело. Скоро будешь в строю опять.

p.s. На выходных поеду новый огнетушитель куплю)))
MazdaVOD
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:00 am
Откуда: Алма-ата

Сообщение yadoff » Ср ноя 09, 2016 12:11 pm

MazdaVOD писал(а):Печальненько. По фото не очень хорошо видно, но надеюсь, что у тебя не много там погорело. Скоро будешь в строю опять.

p.s. На выходных поеду новый огнетушитель куплю)))


сгорело собственно крышка трамблера и кожух что под ней, проводка что над ним, гофра тоже над ним и тормозной бачек (туда задувало плямя при движении)
а еще трубку на брызговик левый )

в остальном все живое и нетронутое

слава богу до топливного фильтра и бензошлангов не дошло, иначе хрен бы потушили

на счет огнетушителя люто плюсую!
у меня литровый провалялся в багажнике 13 лет, и таки отреботал как надо, я почти все им и потушил
теперь буду серьезнее относится к выбору и профилактике огнетушителя

справедливости ради двое водителей в конце подскочили с огнетушителями, порошковыми, за что им огромное спасибо
но это уже так, было контрольным выстрелом )
хотя лучше бы этого не делал, щас все под капотом в этом порошке )

самое сложное восстановить проводку к трамблеру термодатчикам и возможно форсункам
остальное легко поправимо
надеюсь на выходных уже буду встрою )
yadoff
 
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:00 am
Откуда: Кишинев

Пред.След.

Вернуться в Ремонт своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron