У кого какие аварии были

Обмен опытом по самостоятельно проведенному ремонту Mazda 323f BG

Сообщение Паша » Ср ноя 02, 2011 12:32 pm

вот моя 2 года назад)

Изображение
Паша
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Naty_blr » Пн июл 23, 2012 6:26 pm

Непруха в пятницу 13-того

Изображение

чинимся, хуле.
:lol:
В этот раз все переделают ровно

про аварию www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_iv/nat ... 9427/#post

про починку www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_iv/nat ... 1063/#post

Будем наваривать отбойник (усилитель) под бампер. А то мазда дала п*здюлину на царапину, а сама морду подпортила себе капитально.
Naty_blr
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 12:00 am

Сообщение Dok » Вт июл 24, 2012 12:50 pm

Naty_blr писал(а):Непруха в пятницу 13-того

Изображение

чинимся, хуле.
:lol:
В этот раз все переделают ровно

про аварию www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_iv/nat ... 9427/#post

про починку www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_iv/nat ... 1063/#post

Будем наваривать отбойник (усилитель) под бампер. А то мазда дала п*здюлину на царапину, а сама морду подпортила себе капитально.


Кончай...., ты с этими краш-тестами ))))
Dok
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Naty_blr » Вт июл 24, 2012 4:26 pm

Спасибо, но тут говорится, во благо. Я не показывала, что было с маздой после первого ремонта, но поверьте на слово, такого п*здеца никто из вас не видел. Сейчас ее переделывает человек, который от души старается.
Naty_blr
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 12:00 am

Сообщение xarek » Чт июл 26, 2012 4:03 pm

Зашел вчера вечрком на форум,увидел эту тему,пролистал всю,ужаснулся.
А сегодня по пути на работу,при обгоне автомашины ВАЗ 2106,этой самой автомашине срочно понадобилось повернуть налево.т.к. по мнению водятеля шестерки зеркала и поворотники придумали трусы конец немного предсказуем
Изображение
Изображение
Изображение

Из повреждений бампер и крыло,остальное вроде цело,но обидно то что водятел(75летний молодой человек,которому то и по лицу не дашь),по приезду гаи рассказал как поворачивал по всем правилам,ну а я конечно не прав,летаю со скоростью 50кмч,в итоге вся эта байда грозит лишением прав на неопределенный срок. не знаю каким чудом удалось оттормозить на траве и не слететь в кювет,но и на том спасибо

Мораль басни и правда жизни: мудак на дороге - это не лечится,мудак на дороге - это навсегда


P.S.2 года назад разбил об мазду слепышку свою девятку.маздаводы бойтесь жигулей!))
xarek
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 12:00 am
Откуда: Казахстан,Караганда

Сообщение Naty_blr » Чт июл 26, 2012 4:26 pm

Настаивай на своем. До последнего. Пусть экспертизу проводят, следы тормозов, дознание...
В лучшем случае - будешь пострадавшим и тебе страховка будет положена. В худшем дадут обоюдку ( т.к. я вижу там резкое закругление дороги с ограничением видимости, а стало быть обгон запрещен), но дед будет сам чинить свое корыто,зато в другой раз будет по зеркалам смотреть.
Naty_blr
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 12:00 am

Сообщение xarek » Чт июл 26, 2012 5:20 pm

Naty_blr писал(а):Настаивай на своем. До последнего. Пусть экспертизу проводят, следы тормозов, дознание...
В лучшем случае - будешь пострадавшим и тебе страховка будет положена. В худшем дадут обоюдку ( т.к. я вижу там резкое закругление дороги с ограничением видимости, а стало быть обгон запрещен), но дед будет сам чинить свое корыто,зато в другой раз будет по зеркалам смотреть.


Спасибо за поддержку,до последнего стоять полюбому буду,но боюсь даже обоюдка меня не спасет от лишения, потому что систематика(угораздило попасть 2 раза за привышение,а за 3 любых нарушения в год у нас лишают на 6 месяцев),и гайцы на его стороне, сами предлогали раскидать на месте,но тут уж дело пиринципа,я еще адвоката найму
:D

p.s. там не резкое закругление,там карман типа остановки,а дорога относительно прямая)
xarek
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 12:00 am
Откуда: Казахстан,Караганда

Сообщение Infernal Flame » Чт июл 26, 2012 8:00 pm

xarek писал(а):
Naty_blr писал(а):Настаивай на своем. До последнего. Пусть экспертизу проводят, следы тормозов, дознание...
В лучшем случае - будешь пострадавшим и тебе страховка будет положена. В худшем дадут обоюдку ( т.к. я вижу там резкое закругление дороги с ограничением видимости, а стало быть обгон запрещен), но дед будет сам чинить свое корыто,зато в другой раз будет по зеркалам смотреть.


Спасибо за поддержку,до последнего стоять полюбому буду,но боюсь даже обоюдка меня не спасет от лишения, потому что систематика(угораздило попасть 2 раза за привышение,а за 3 любых нарушения в год у нас лишают на 6 месяцев),и гайцы на его стороне, сами предлогали раскидать на месте,но тут уж дело пиринципа,я еще адвоката найму
:D

p.s. там не резкое закругление,там карман типа остановки,а дорога относительно прямая)

Как я узнаю этот азиатский менталитет... Сам из Бишкека - так у нас тут такое же каждый день по 100500 раз наблюдается. Потому позволю себе дать вам маленький пусть не совет, но рекомендацию - поставить простейший видеорегистратор. Самые дешевые китайцы обходятся не дороже 20 баксов, что, согласитесь, в разы дешевле ремонта своей машины и корыта тупого водятла из-за которого теперь еще куча геморроя. В свое время, когда прочувствовал всю "веселость" езды по-колхозному принятую у нас, решил таки разориться на более-менее внятный бортовой самописец. Спокойней, знаете ли...

А так желаю таки разобраться с этим малоприятным делом с минимальными последствиями для нервов и кошелька :)
Infernal Flame
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 12:00 am
Откуда: Бишкек

Сообщение Bolit » Сб сен 22, 2012 2:10 pm

delete
Bolit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 1:00 am
Откуда: Питер

Сообщение simpsonly » Сб сен 22, 2012 4:45 pm

как то было давно. Женщина вообщем была за рулём. Её страховка покрыла все=)
Изображение
simpsonly
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 12:00 am

Пред.След.

Вернуться в Ремонт своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron