У кого какие аварии были

Обмен опытом по самостоятельно проведенному ремонту Mazda 323f BG

Сообщение boka » Вт авг 23, 2011 11:28 pm

Чудом нет. Плита сломаная была уже углом торчала я прям на нее наскочил. Меня джипом стощить не смогли пришлось зил вызывать)))) Железо вытянул, радиатор поменял и все, можно ездить)))
boka
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 12:00 am

Сообщение visor » Вт сен 27, 2011 1:42 am

Менее недели назад поцеловал тратуар правым передним колесом, погнул рычаг и стойку под замену. Оттормаживался перед хером на тазе который за 2 метра до светофора вдруг решил резко затормозить потому как тот (внезапно!1) замигал зеленым. Рычаг купил на разборке за 500р, плюс подшипник под стойку за 100р. А вот со стойкой произошел казус. Экзист продал стойку в комплекте с законтренной (!) гайкой (спрашивается какого .уя???!). В итоге когда закручивал её, сразу не сообразил что не идет она дальше, а когда увидел, было уже поздно - слизал резьбу снизу на штоке стойки об отверстие в подушке (в котором кстати стойка не должна прокручиваться, но это наверное только у нормальных производителей). Короче уже неделю пытаюсь найти кого-нибудь у кого есть плашка, чтобы хоть как то выпрямить резьбу и хотябы с шайбой навинтить... Пипец короче.
visor
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:00 am

Сообщение Макс П » Ср сен 28, 2011 9:10 pm

В конце апреля ехал на мигающий зелёный под 80 км/ч на Т-уголном перекрёстке!!! А пидораст на Бэхе решил развернуться именно в мой ряд. Выкинул меня на пешеходный переход, благо ночь и там не кого не было. В итоге погнутая амортизационная стойка, треснутое левое крыло!!! Договорились что он мне пишет расписки на 8200, а я ГАЙцам говорю что на красный еду))). Естественно он меня кинул. Чинился за свой счёт. Кстати от удара даже ребёнок в машине не проснулся...ему потом пришлось с утра объяснять почему он в школу пешком идёт!!!

А Бэхе я через четыре месяца колёса проколол на
8200!!!
Макс П
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение yadoff » Ср сен 28, 2011 9:37 pm

Макс П писал(а):а я ГАЙцам говорю что на красный еду


хм.. а у нас за красный тем более с созданием аварии можно лишиться прав...

а вообще странный договор... т.е. ты признал себя виновным, наверняка заплатил штраф и дал волю водителю бэхи тебя кинуть...
какой бы не был честный человек, даже если по началу хотел сделать как договорились, всегда найдутся друзья, которые "подскажут" как поступить по-пацански

так что либо деньги на месте, либо на принцип и в суд

а то что проколол колеса, ну ладно, я тебя понимаю...
но был риск опять попасть на 8200 :)

ПС: кстати никакие расписки в суде не канают, хоть он там написал мамой клянусь
yadoff
 
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:00 am
Откуда: Кишинев

Сообщение Макс П » Чт сен 29, 2011 9:24 am

Полицейские были в доле!!!))) Я когда пришёл у них уже всё заполненно ...надо было только подписать. Поэтому просто штраф дали 700 рублей!!! А с расписками вышла жопа конечно...ну ничего, молодо-зелено. И ещё кроме меня есть Бог...так что считаю себя сильно не правым что колёса проколол(((
Макс П
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман » Чт сен 29, 2011 3:00 pm

Изображение


-1
На каширке в Москвской области, ребята ехали ставить на учет, КАМАЗ дорогу перебежал... Вот думаю у сотрудника по работе контакты нарыть, может чё поникрофилить получится....
Роман
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 12:00 am
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Макс П » Чт сен 29, 2011 3:11 pm

Да, с каждым годом нас становится всё меньше и меньше((( Ещё лет пять и они будут стоить дороже чем мы их покупали))) Но я бы не продал ни за что!!!
Макс П
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Divin » Чт сен 29, 2011 4:27 pm

"поникрофилить" это хорошо
:lol:
:lol:
:lol:
Divin
 
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман » Пт окт 21, 2011 1:26 am

народ, нарыл телефон, говорите сразу кому чё нужно, думаю дербанить придется по полной, она к сожалению под списание :( Если чувак еще не слил, то есть шанс (как бы это грубо не звучало) взять что нужно :(((
Роман
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 12:00 am
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Dok » Пт окт 21, 2011 11:36 am

Роман писал(а):народ, нарыл телефон, говорите сразу кому чё нужно, думаю дербанить придется по полной, она к сожалению под списание :( Если чувак еще не слил, то есть шанс (как бы это грубо не звучало) взять что нужно :(((
Я бы молдинг лобового купил с водительской стороны
Dok
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:00 am
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Ремонт своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron