У кого какие аварии были

Обмен опытом по самостоятельно проведенному ремонту Mazda 323f BG

Сообщение Matvei » Пн мар 28, 2011 7:05 am

Стас писал(а):to Matvei:Передний B482-50-031
Спасибо большое!
Matvei
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:00 am
Откуда: Belarus

Сообщение Matvei » Пн мар 28, 2011 7:58 am

Кто- нибудь ставил себе китай бампер? Насколько он отличается по качеству?
Matvei
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:00 am
Откуда: Belarus

Сообщение dmitriy-dialog » Пн мар 28, 2011 8:26 am

уепался в свой день рождения 25 марта(((((ехал отмечать поэтому отдал 5000 ру...что бы побыстрее...бампер лопнул и лонжерон правый ушел на пару см...обЫдно
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Felix » Пн мар 28, 2011 1:24 pm

С прошедшим!
:lol:
Felix
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 1:00 am
Откуда: Киев

Сообщение dmitriy-dialog » Пн мар 28, 2011 8:44 pm

с прошедшим ДТП???))))спасибо)
dmitriy-dialog
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 1:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение labeo » Пн мар 28, 2011 9:00 pm

Днем
рождения! )) Кэп какбе намекаэ
labeo
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 12:00 am
Откуда: Донецк

Сообщение Роман » Ср авг 17, 2011 5:26 pm

29 января 2010 догнал Рено Логан на 30-40 км/ч в пробке. На улице минус 25 было. На Пушкинской площади. Народ, не пользуйтесь мобильниками пока не остановитесь. Вообщем бампер разлетелся в дрызг, телевизор ушел под капот, замок зажало, фары зажало, капот слегка домиком. Механизмы не повредил, благо они открыты были. Из-за того, что фары пытались закрыться сел аккумулятор. Так чувак на Логане еще и заводил меня потом :))). Морду вытянул сам - при помощи буксировочного троса и фонарного столба :))))))))). Далее резиновый киянок шпатлевка, грунт краска - вообщем на сегодняшний день вывел мордаху в приличный вид. До этого 3 раза было.
1-й не доехал до подъезда 50 метров чувак на мерене задом засандалил мне в передок (бампер и радиаторная железяка между фар), 2-й На МКАДе Газельваген засандалил так, что я догнал шаху (передний бампер, левый поворотник, левое крыло, задний правый фонарь, крепление бампера). 3-й ул. Дорохова, через неделю после второй. Ехал в сервис с запчастюльками (после Газельвагена и шахи) Лехус ЭР-ИКС 350 (Блонди за рулём) засандалила в правый угол заднего бампера. Мне ничего - у нее крыло, фара ушла под капот, омыватель фар совсем закончился, противотуманка. После логана 1,5 года пешком,
месяц как вернулся в строй :)
Роман
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 12:00 am
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение silver » Пн авг 22, 2011 5:17 pm

дело было в Мае 2011 до сих пор пешком хожу((((На скорости 140км/ч летел по ровной дороге как мне казалось, увидел яму и дернул меня черт обрулить ее да еще не между колес пустить а именно обрулить(((( в результате успел дать по тормозам но направления было уже в кювет. слава богу впереди в поле не чего не было не сталбов не деревьев, да и само поле значительно ниже дороги было. Вылетел в овраг плюхнувшись мордой и брюхом(((( в результате появились здоровые зазоры на капоте и чуть приподнялся. подвеска передняя умерла)))хотя она и до этого умерла но ездить можно было. теперь при скорости свыше 70км/ч сильная вибрация по корпусу. заказал все что можно было с передней подвески (кроме поворотного кулака, друг сказал что он не должен был пострадать) жду пока приедет это все.

дело было по осени 2010 на трассе М4 ночью,
я ее еще тогда даже до конца не выкупил. задняя подвеска была не перебрана, я уже запчасти заказал все стойки и рычаги(хотя бывший хозяин клялся что нужно поменять только стойки, но я не верю людям продавцам). как оказалось правильно заказал т.к. там не только стойкам хана настала но всем рычагам. отвлекся на наручные часы чтоб посмотреть время и здесь и трасса изгибаться начала и я шел по левому ряду черканулся об заграждения. чуть кубырем не пошел, стал крутить руля плавно а жопу во все стороны дергает я сначала сбавил газ а потом вдавил его как смог. еле вытянул с заноса жопу слава богу переднеприводная ласточка.
в результате полоса по крылу и двери водителя, крыло вроде как чуть сдвинулось от удара к двери и при открытии двери в определенном положении происходит соприкосновение двери и крыла с характерным щелчком.

Еще мудаки в Воронеже какие то разбили лик от бензобака, припарковал и пошел на учебу, прихожу а там сюрприз(((

ну вроде больше и не было такого
silver
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:00 am
Откуда: Москва Тула

Сообщение boka » Пн авг 22, 2011 8:28 pm

Зима 2010-2011 ехал по ледянка, да еще и с кочками, решил перестроится на другую полосу и повело в права, я руль влево и газку поддал, а руль по ходу сильно повернул и меня в лево повело..... в итоге крутило крутило и я залетел в сугроб на обочине и блин на всем протяжении трассы именно в этом месте плита лежала, абидно бли!!! В итоге радиатор, железо повело и бампер естественно.
boka
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 12:00 am

Сообщение Роман » Вт авг 23, 2011 11:55 am

boka писал(а):Зима 2010-2011 ехал по ледянка, да еще и с кочками, решил перестроится на другую полосу и повело в права, я руль влево и газку поддал, а руль по ходу сильно повернул и меня в лево повело..... в итоге крутило крутило и я залетел в сугроб на обочине и блин на всем протяжении трассы именно в этом месте плита лежала, абидно бли!!! В итоге радиатор, железо повело и бампер естественно.


Маслянный поддон не пострадал?
Роман
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 12:00 am
Откуда: Москва ЮЗАО

Пред.След.

Вернуться в Ремонт своими силами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron