Воронеж

Форум для региональных тем. То есть для тем, которые актуальны только для какого-то города или региона. Общение по городам. Владельцы Mazda 323f всех регионов, объединяйтесь!!!

Сообщение Вовка » Ср мар 14, 2012 7:40 pm

Да я заметил в Вор..е
цены не предсказуемые??? В городе много дорогих машин, а в массе ездят как гоблины и самая основная авария - морда в жопу! (ну это без обид внешние впечатления после Москы)
хотел по малярке и перетягу салона прицениться, но понял у меня в "Гадюкино"
дешевле получится!!
Вовка
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:00 am
Откуда: Щёлково

Сообщение Dok » Чт мар 15, 2012 1:16 pm

Вовка писал(а):Да я заметил в Вор..е
цены не предсказуемые??? В городе много дорогих машин, а в массе ездят как гоблины и самая основная авария - морда в жопу! (ну это без обид внешние впечатления после Москы)
хотел по малярке и перетягу салона прицениться, но понял у меня в "Гадюкино"
дешевле получится!!


Отчасти соглашусь, ну например сколько стоит замена масла, всех фильтров, свечей , ремней, помпы и ролика? Для примера мне у нас в Воронеже все это обходиться в 500 рублей. По поводу стиля вождения большей массы водителей да соглашусь... жесть, родной город в этом плане не радует.
Dok
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Вовка » Чт мар 15, 2012 1:42 pm

Dok что то про 500р сомневаюсь??? У нас ГРМ махнуть, ну а сним в прикуску :D можно и ролики помпу и все ремни с сальниками колена и распред валов и прокладками клапанной крыхи где то за 4-6тр в сервисах (для 323 БА), а в гаражах (нормальных - где не изуродуют типа всё плохо и от нас езжай на верёвке) за 2500 - 3000. если у Вас действительно так - мл... Коммунизмус :oops:
Если точняк - при очередной поездке надо будет списаться, подскажешь лузу и направление (но не нах..) :D
Езжу примерно пару раз в год к старику, на днюху и просто один раз точно, а там как получится. Город нравится, девки зачётные!!! Да и климат почти юг :D
жаль так далеко от меня. а перебираться если, то не знаю как выживать в этих краях нашей необъятной??
Вовка
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:00 am
Откуда: Щёлково

Сообщение Dok » Чт мар 15, 2012 8:51 pm

Вовка писал(а):Dok что то про 500р сомневаюсь??? У нас ГРМ махнуть, ну а сним в прикуску :D можно и ролики помпу и все ремни с сальниками колена и распред валов и прокладками клапанной крыхи где то за 4-6тр в сервисах (для 323 БА), а в гаражах (нормальных - где не изуродуют типа всё плохо и от нас езжай на верёвке) за 2500 - 3000. если у Вас действительно так - мл... Коммунизмус :oops:
Если точняк - при очередной поездке надо будет списаться, подскажешь лузу и направление (но не нах..) :D
Езжу примерно пару раз в год к старику, на днюху и просто один раз точно, а там как получится. Город нравится, девки зачётные!!! Да и климат почти юг :D
жаль так далеко от меня. а перебираться если, то не знаю как выживать в этих краях нашей необъятной??


Ну.... у вас и цены ))), особенно гаражные, сервис он есть сервис цены похожие, приезжай подскажу мастера, за 2500 руб мне полностью меняли сцепление. Деффки это хорошо ))))
Dok
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Kroko » Пт мар 16, 2012 7:58 am

Dok писал(а): приезжай подскажу мастера, за 2500 руб мне полностью меняли сцепление. Деффки это хорошо ))))

Ух ты! Мож и я когда на хвост упаду
:roll: Пока крупный ремонт не требуется (тьфу-тьфу).
8)
Деффки свои есть
:lol:
Kroko
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:00 am
Откуда: 36

Сообщение Daiver » Вт мар 20, 2012 1:55 am

а я вот все хотел потанироваться(до дтп)а цены какие то...в районе 3х все крутится,хотя мб это и есть адекватные цены тонировки в воронеже?

пс-есть небольшой выход на виски,текилу и хенеси коньяк,если интересно пишите в лс)
Daiver
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 1:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Kroko » Вт мар 20, 2012 8:32 am

Daiver писал(а):а я вот все хотел потанироваться(до дтп)а цены какие то...в районе 3х все крутится


Это за заднюю и бока задние или вкруг? И какой пленкой?
Kroko
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:00 am
Откуда: 36

Сообщение Daiver » Вт мар 20, 2012 12:21 pm

это задняя,бока задней и бока передней)))))))))))
Пролистал фирмы по тонировке-оказывается 2500-3000 вполне адекватная цена
пленка не знаю,но не китайская(которая в биби по 90рублей стоит).Сказали что покрайней мере за года 3-4 не выцветет
Daiver
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 1:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение NigoN » Вс апр 01, 2012 10:38 am

Всем привет. Езжу на ВАшке. Машина отличная, но с некоторыми запчастями напряг =\
NigoN
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 12:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Вовка » Вс апр 01, 2012 12:45 pm

Для этого и форум, помогут здесь с запчастями - обращайся, кое что и у меня от БА оставалось. В мае поеду в Воронеж старика проведать!
Вовка
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:00 am
Откуда: Щёлково

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron