323 F,С,S (BA) KF,BP, Z5,В3, В6 мех, по з\ч Москва отправка

Здесь Вы можете разместить своё объявление о продаже чего-либо японско-автомобильного. Объявления не по теме и не от частных лиц будут удаляться.

Сообщение крокгена » Пн мар 19, 2012 10:31 am

Пока полно коробок (2л тоже есть), довольно много кузовщины, комплект кондея, пару салонов в хорошем состоянии в том числе есть послерестайл, генераторы, стартеры, ДМРВ почти любые. Есть подвеска в хорошем состоянии. Движков в хорошем состоянии не осталось-ноесть в состоянии "доездить".
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение GreeZLee » Пн апр 23, 2012 6:29 pm

Интересует панель управления стеклоподъемниками (водительская) и крышка отделения для перчаток (или замок в сборе)
GreeZLee
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 12:00 am

Сообщение Strik~er » Пн апр 23, 2012 6:46 pm

Остальное временно откладывается.

Интересует трапеция передних стеклоочистителей.
Strik~er
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 12:00 am

Сообщение крокгена » Пн апр 23, 2012 10:41 pm

GreeZLee писал(а):Интересует панель управления стеклоподъемниками (водительская) и крышка отделения для перчаток (или замок в сборе)


Не вы мне писали на мазда.авто.ру насчет бардачка зеленого цвета? Или расскажите что есть ящик для перчаток?может о разном говорим, я перчатки редко ношу..:) Блок есть на 4 кнопки с управлением зеркалами, но поскольку его спросили уже три человека-пока с ним тормознусь.. а то получится что трое оплатят, а блок один. Продавать планирую комплектом с задними стеклоподъемниками и проводкой с кнопками под них.
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение SmileDevil » Вт апр 24, 2012 9:57 am

ДМРВ на В6 1.6 л есть?и почем)
SmileDevil
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:00 am
Откуда: Ульяновск

Сообщение крокгена » Вт апр 24, 2012 10:44 am

SmileDevil писал(а):ДМРВ на В6 1.6 л есть?и почем)


У меня на слепые только правая передняя и задняя двери.. на ВА В6 уже двухвалый..
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение GreeZLee » Вт апр 24, 2012 12:05 pm

крокгена писал(а):Не вы мне писали на мазда.авто.ру насчет бардачка зеленого цвета? Или расскажите что есть ящик для перчаток?может о разном говорим, я перчатки редко ношу..:) Блок есть на 4 кнопки с управлением зеркалами, но поскольку его спросили уже три человека-пока с ним тормознусь.. а то получится что трое оплатят, а блок один. Продавать планирую комплектом с задними стеклоподъемниками и проводкой с кнопками под них.



На мазда.авто.ру не регистрировался. Насчет бардачка (оф. название - отделение для перчаток :) ) спрашиваю впервые. Сломалась пластмассовая ручка. Если есть таковая приобрету,
но можно и с дверцей. Насчет блока управления стеклоподъемниками в комплекте с задними - цена вопроса? Забрать могу сам (живу недалеко от Коломны).

З.Ы. Отделение для перчаток - бардачок, хламник, ящик для хранения "Валеры" у наркомана Павлика
:)
Сорри за оффтоп.
GreeZLee
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 12:00 am

Сообщение крокгена » Чт апр 26, 2012 5:10 pm

GreeZLee писал(а):
крокгена писал(а):Не вы мне писали на мазда.авто.ру насчет бардачка зеленого цвета? Или расскажите что есть ящик для перчаток?может о разном говорим, я перчатки редко ношу..:) Блок есть на 4 кнопки с управлением зеркалами, но поскольку его спросили уже три человека-пока с ним тормознусь.. а то получится что трое оплатят, а блок один. Продавать планирую комплектом с задними стеклоподъемниками и проводкой с кнопками под них.



На мазда.авто.ру не регистрировался. Насчет бардачка (оф. название - отделение для перчаток :) ) спрашиваю впервые. Сломалась пластмассовая ручка. Если есть таковая приобрету,
но можно и с дверцей. Насчет блока управления стеклоподъемниками в комплекте с задними - цена вопроса? Забрать могу сам (живу недалеко от Коломны).

З.Ы. Отделение для перчаток - бардачок, хламник, ящик для хранения "Валеры" у наркомана Павлика
:)
Сорри за оффтоп.


Итак.. увы.. бардачков полно, замки с них все сдернуты.. надо было с крышками продавать.. :(
и денег больше и крышки теперь валяться без дела будут... Комплект блока стеклоподъемников на 4 двери с управлением электрозеркалами планирую продавать с задними электростеклоподъемниками (сейчас ищу проводку под них и кнопки на обшивках задних дверей.. тысяч в 6 видится цена за комплект.

Пы. СЫ.. появился рабочий двухвалый В6 с коробкой и приводами..
в принципе могу собрать полный комплект для свапа или
пустить в разбор.. от спроса будет зависеть.. Появился дорестайловый ТРАМБЛЕР на две фишки.. кто
то искал давно..
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение Der MAZDer » Сб апр 28, 2012 8:28 am

В сзвязи вот с этим: www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_v/derm ... 0570/#post

Куплю правую переднюю дверь (желательно красную), молдинги на обе двери и накладку на правое заднее крыло.

Примечание. 6 мая поеду в Москву на машине, соответственно детальки сам
заберу.

Накладка вот такая:



Изображение
Der MAZDer
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение крокгена » Ср май 02, 2012 9:07 am

Der MAZDer писал(а):В сзвязи вот с этим: www.drive2.ru/cars/mazda/323/323_v/derm ... 0570/#post

Куплю правую переднюю дверь (желательно красную), молдинги на обе двери и накладку на правое заднее крыло.

Примечание. 6 мая поеду в Москву на машине, соответственно детальки сам
заберу.

Накладка вот такая:



Изображение


Дверки пока есть любые.. красную не обещаю, да и не бывает б\у кузовухи в состоянии "взял и поставил", молдингов нет, они обычно с дверями идут и стоят не у всех, накладку найду.
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13