Бывшая машинка...

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение SmileDevil » Пт сен 27, 2013 2:12 pm

интересная инфа,конечно.
Вообще не знал,что были роторы у тазов

у меня вел,потом ваз 21093 с коротким крылом и низкой панелью,а потом маська)
SmileDevil
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 12:00 am
Откуда: Ульяновск

Сообщение Mazdaвод » Пт фев 28, 2014 2:41 pm

Машинка была просто огонь! Состояние шикарнейшее,чисто случайно её увидел,у мужичка была выкачена с гаража,простояла около пяти лет,подошел и спросил продаёте? Он:Собираюсь! Я:Забираю! На следующий день взял кредит,и через пару дней она моя! Просто самолёт,сказать больше нечего,2-х литровый 6-ти цилиндровый мотор,просто песня.От ездил на ней 2.5 года БЕЗ ПРОБЛЕМ,а после начались проблемы с коробкой,не стал выяснять что да как,да и испугался, всё таки обслуживание не из дешевых, и продал. Новый хозяин кстати мужик лет к 40 давно искал эту модель в хорошем состоянии,был очень доволен! Е30 320I 86г.в А сбоку моя бывшая белая пятёра)))
Изображение
Изображение :)
Mazdaвод
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 12:00 am

Сообщение nokemoh » Вт мар 24, 2015 3:50 pm

Добрый день, я недавно к официальному дилеру ездил, приобрёл новую машину, выбрал Ford Galaxy, присмотрел на Favorit Motors, автомобиль просто чудесный, не ездит, а летает буквально, управление мягкое, плавное, в салоне чувствуешь себя, как дома, уют и комфорт, теперь в моём гараже и Ford Galaxy, езжу в удовольствие, отличная машина, а насчёт бывшего авто - даже ничего не скажу, бывшего авто нет
nokemoh
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 9:13 pm

Пред.

Вернуться в Кофейня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron