ваше мнение

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение Ewgeniy » Вт ноя 13, 2012 9:31 pm

[quote="dima323f"][/quote]

Нассы ему в глаза

1. У нас поворачиватель голов, когда едешь с поднятыми фарами, кто нибудь да пальцем ткнет. Едешь на приоре все глаза отводят и через плечо плюют. Хотя минус банк не ограбить, тачка приметная, полюбому одна на весь раён :D .

2. Спроси что предлагает Автоваз, какие варианты двигателей и трансмиссии на его чудную машину, и расскажи что предлагала мазда 20 лет назад: 1.3i, 1.6i 8 valve,
1.6i 16 valve, 1.8i одновальник, 1,8i двухвальник ГТ, 1.8 турбяк на трёхдверку, 1.7 дизельный трактор, коробасы 2 механики и 1 автомат. Может чо упустил.

3. Руль трехспицевый, а это гонка. А у него четырехспицевый, а это вата. И ваще у нас на ГТ с салона шли руль Момо и сидухи Рекаро.

4. У него балка в задней подвеске, а у нас многорычажка, хрен с ними гонками, но вот даже выезжаешь ты со второстепенки на главную, у тебя поворот на 90 градусов и полоса разгона потом, ты еще до поворота можешь скорость поболе набрать и уже быстрее в поток встроиться.

5. Ну как бы тебе основные тезисы коллеги уже сказали, мои это так в порядке бреда :D
Ну можешь ему сказать не можешь мазду содержать не комплексуй и не пытайся самоутвердится за счет своего автомобиля
Ewgeniy
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:00 am
Откуда: Деревня где-то под Екатеринбургом

Сообщение Juke » Ср ноя 14, 2012 3:39 am

Ещё двигатель 1.5,DOHC 16valve!!! :D
Juke
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:00 am
Откуда: Усть-Илимск

Сообщение zarif » Сб фев 02, 2013 10:34 pm

Я обычно говорю таким...
давай посмотрим на Приору также через лет 20. У меня тоже 1.6 8-клапанов. Когда купил, тоже как то не по себе было, когда 99тазик обходил, но потом всю ее разобрал покрасил и собирая менял ходовую и тд и тп, сделал капремонт движка, и теперь не каждый тазик с моей поспорит. Не давно друг звонит и говорит мне, что ехал на такси по трассе Челябинск - Магнитогорск на не плохой мицубиси(какой именно он не разбирается, но шли говорит хорошо 110-120) и тут слепая так сделала, хотел выйти думал, говорит, стоим, а тут пригляделся номера знакомые, думаю где-то видел, а потом вспомнил что твои,
а ты жаловался, что плохо идет. А я говорю это было давно до полного ремонта. А так я уже 9лет езжу на своей слепой и не жалею. А на тазик точно ни за что не променяю
zarif
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:00 am
Откуда: г. Сибай - г. Магнитогорск

Сообщение Qsee » Пн фев 04, 2013 12:32 am

Bolit писал(а):Выбирая между новой приорой и 20 летней маздой, я бы выбрал приору... ЧТОБЫ продать ее, купить слепую мазду, вложить в нее часть денег , оставшихся с продажи приоры (100 - 150т. хватит, чтобы довести ее до состояния близкому к идеальному), взять отпуск и на остатки слетать в Тайланд на 2 месяца :D

+1
:D
Qsee
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 1:00 am
Откуда: Тамбов

Сообщение DimidRoLL » Пн мар 11, 2013 10:40 am

Шли всех на"ер! Мася прекрасна!!! Мнений и советов будет куча, главное имей свою точку зрения... Тоже много чего слышал про свою, мне все по уху! Люблю ее!
DimidRoLL
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:00 am
Откуда: Казахстан, Костанай

Сообщение Naty_blr » Пн мар 11, 2013 2:33 pm

впервые слышу, что 1) приора- это машина 2) что у мазды плохая подвеска 3) плохой двигатель 4) дизайн мазды не нравится людям ( про нелюдей я умолчу, у меня таких знакомых нет)
Naty_blr
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 12:00 am

Сообщение yadoff » Пн мар 11, 2013 2:37 pm

они просто все завидуют )
yadoff
 
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:00 am
Откуда: Кишинев

Сообщение Stivvi » Сб авг 03, 2013 5:51 pm

точно завидуют)
Stivvi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 12:00 am

Сообщение Mazdaвод » Вс авг 04, 2013 1:17 pm

Пох на мнение других! Мне очень нравится! Еще Ford Probe оч нравицца! И вообще все ретро авто нравица.
Mazdaвод
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 12:00 am

Сообщение MazdaVOD » Ср авг 07, 2013 7:46 am

Срал я на мнение других... у нас в городе на наших Масях ездят криворукие дауны в 90% случаев. У нас Маси в городе все ушатаны в нет и как сараи, поэтому в городе сложилось впечатление, что машинка УГ. И + к всему этому все считают , что я таксист, ибо на ней все таксуют только и возят навоз с дровами походу.
Где я не еду везде руками мне машут мол таксист остановись! А я через открытый люк выкидываю им фак и еду дальше
:D Бывает, что просто стою припаркованый, а ко мне подходят и просят их везти куда то.
Что касается Приоры и прочей фигни, то расскажу я вам веселую историю. Стою на суветофоре ночью. Подкатывает новая приора. За рулем сидит типо четкий пацан. И кивает мне мол давай от светофора до светофора. Ну и в итоге эта Приора всю дорогу мой бампер разглядывала. В общем ВАЗ = Таз. Это еще с учетом того, что у меня форсунки переливают и в цилиндрах по 8 попугаев (двигатель в подписи).

Так что не ведитесь на мнения других, главное, что вам нравится!

:wink: Тем более качество старых машин всегда будет лучше новых.
MazdaVOD
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:00 am
Откуда: Алма-ата

Пред.След.

Вернуться в Кофейня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron