Хостинг

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Сообщение Rill » Вс ноя 07, 2010 11:31 pm

daf86 писал(а):а как насчет бесплатного хостинга? или вся проблема в бэкапе форума?

да у меня есть сервер, вся проблема это в домене и в данных с форума...
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение daf86 » Пн ноя 08, 2010 12:06 am

ну да бэкап.
daf86
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:00 am
Откуда: Израиль-Russia-Тамбов

Сообщение admin » Чт ноя 11, 2010 10:25 am

Rill"][quote="perchic1 писал(а):Надо связатся с владелцем домена дабы он дал пароли довереному лицу дабы чтоб ктонить следил за платежами и работоспособностью, а думаю всем на хостин скинутся не проблема...


Уважаемые члены клуба! Прошу прощения за задержку с ответом.
Спешу вас обрадовать, что бэкап форума и всего сайта мною выполняется регулярно. Последний бэкап сделал только что.

Однако вследствие того, что сайт практически не приносит дохода, дейсвительно существуют трудности по оплате за хостинг и продление домена. В свое время на создание сайта мною было вложено много труда и времени. Однако, поскольку владельцев Mazda 323f не так много, сайт посещает совсем немного людей - около 100 человек в день. Соответсвенно мало кликов на рекламу от Google, за счет которой и живет сайт.

Поэтому я поддерживаю предложение от Rill и прошу всех, кто сколько может скинуться на оплату хостинга и домена. Как раз мне уже пишет DIPCo Host Net о том что нужно внести деньги. Хостинг у меня на yutex, туда я заплачу отдельно. Мой рублевый кошелек Webmoney R223255220513. Кроме того, больше кликайте на рекламу.
Ниже прилагаю письмо от DIPCo Host Net.

Исчезла ли проблема с базой данных? Открывается ли теперь форум? Спасибо Rill за проявленную заботу и за обращение в ютекс для решения этой проблемы.
Со всеми вопросами и пожеланиями по работе форума пишите на адрес admin@mazda323f.ru



С уважением,
Иван Шестаков
Admin mazda323f.ru

-----Original Message-----
From: DIPCo-Host)Net [mailto:billing@dipco-host.net]
Sent: Sunday, October 03, 2010 3:34 AM
To: billing@dipco-host.net; avgoods@y7mail.com
Subject: домен mazda323f.ru

Добрый день!

Настоящее письмо сформировано учетной системой компании DIPCo-Host)Net (www.dipco-host.net).

Срок регистрации домена mazda323f.ru истекает 03.12.2010
Для того чтобы продлить регистрацию домена, Вам требуется прислать заявку на продление.

Если Вы уже отправляли такую заявку, но получили данное сообщение,
значит, на лицевом счете, относящемся к домену, недостаточно денежных
средств для продления.


Вы можете выключить рассылку уведомлений по mazda323f.ru на
https://naunet.dipco-host.net

Одновременно напоминаем Вам, что в течение всего срока действия регистрации
доменного имени Администратор обязан сообщать Регистратору об изменении
сведений, подлежащих отражению в Реестре. Просим Вас проверить актуальность
сведений, хранящихся в качестве данных об Администраторе домена.

Проверить и при необходимости изменить данные Вы можете в Системе управления услугами
(https://naunet.dipco-host.net), в разделе "Договор".
admin
Site Admin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 3:36 pm
Откуда: Кишинев

Сообщение admin » Чт ноя 11, 2010 10:36 am

Rill писал(а):Заметил что наш хостинг (читайте ваш клубный) скуден на оперативу при 15 человеках вылетает база данных, с аут оф мемори, либо натравить на базу оптимизатор либо поменять хостинг ато не в какие варота не лезет =)) кстати на форуме 444 участника зарегано почти юбелей =)



Работает ли у вас сейчас нормально форум? У меня на ютекс вот этот тариф, по виду нормальный чтобы хватало для нормальной работы сайта и форума: yutex.ru/optim.php Или надо менять?
admin
Site Admin
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 3:36 pm
Откуда: Кишинев

Сообщение Rill » Чт ноя 11, 2010 5:50 pm

admin писал(а):
Rill писал(а):Заметил что наш хостинг (читайте ваш клубный) скуден на оперативу при 15 человеках вылетает база данных, с аут оф мемори, либо натравить на базу оптимизатор либо поменять хостинг ато не в какие варота не лезет =)) кстати на форуме 444 участника зарегано почти юбелей =)



Работает ли у вас сейчас нормально форум? У меня на ютекс вот этот тариф, по виду нормальный чтобы хватало для нормальной работы сайта и форума: yutex.ru/optim.php Или надо менять?

Когда много народу то падает база данных....
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Кофейня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron