Маздаведы рекомендуют или каталог запчастей 323F BG

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля

Сообщение TwilightElf » Пн сен 04, 2017 1:05 pm

slim1826 писал(а):
TwilightElf писал(а):
slim1826 писал(а):У кого сгнила топливо заливная горловина рекомендую обратить внимание на заливную горловину бака Daewoo Nexia 96180419. Установка в течении часа,на разборках как грязи :wink:


если она пластиковая то понятно
но если это ее естественная форма..то как вы ее нам засунете?))))
мне она больше шланг от пылесоса напоминает))) тоже как вариант))))))))) только вот в ней нет вовсе системы вентиляции бака..напрочь


Она гибкая, по диаметру подходит в резиновую шдангу вместо заливной горловины, вентиляция бака при заправке осуществляется через меньшую трубку которая отлично и плотно садится на штуцер выходящий с бака, (я дополнительно хомутом притянул) Вентиляцию бака на сепаратор свел через тройник в один шланг и через двухходовой клапан пустил на адсорбер. И забыл как страшный сон запах бензина в салоне


по цене за 2.5 р за оную..я проще куплю новую. клокерхолмовскую заливную горловину а не буду париться с этим еще ближайшие лет 20-25..чем полагаться на этот кусок гибкого шланга с пылесоса...
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение kulikchan » Пн сен 04, 2017 1:08 pm

по цене за 2.5 р за оную..я проще куплю новую. клокерхолмовскую заливную горловину а не буду париться с этим еще ближайшие лет 20-25..чем полагаться на этот кусок гибкого шланга с пылесоса...[/quote]

+
kulikchan
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение slim1826 » Вт сен 05, 2017 7:37 am

kulikchan писал(а):по цене за 2.5 р за оную..я проще куплю новую. клокерхолмовскую заливную горловину а не буду париться с этим еще ближайшие лет 20-25..чем полагаться на этот кусок гибкого шланга с пылесоса...


+[/quote] Ну так вы не забывайте, что это всё тоже стояло на автомобиле и разрабатывалось для того чтобы там стоять. А на разборе c крышкой бака стоит 100 грн. это около 4$. При чём на разборке их валом
slim1826
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 1:00 am

Сообщение vispa » Вс дек 17, 2017 5:04 pm

друзья, дайте пожалуйста номерок для
вкладышей шатунов на B6 1.6 16v
vispa
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2015 1:00 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Обслуживание и Эксплуатация Mazda 323f BG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron