Несколко вопросов новичка

Все вопросы по выбору и покупке Mazda 323f третьего поколения. Сравнение конкурентами, отличия комплектаций и т д.

Сообщение Белоснежка » Пн дек 13, 2010 7:06 pm

Доброго
времени суток, господа форумчане! Полгода назад муж купил мне для поездок на работу и за детьми очень даже приличный на мой взгляд автомобильчик - mazda 323f, 1999 года выпуска. Машина поездила по дорогам Германии, и немного по Первопрестольной. Состояние двигателя и кузова определили специалисты на "4+", особенных проблем мне она не создаёт, да и я ей стараюсь не создавать... После планового ТО сервисмены предложили заменить одну шаровую опору, два сайлентблока и стойки стабилизатора(4), после этого муж погнал машину на развал-схождение. Но вот беда - на сервисе пол-дня не могли открутить прикипевшие за года гайки! И ещё, когда постоит, к примеру, ночь, после заводки пыхает дымком из трубы, хотя масло ( полусинтетика TOTAL) визуально не употребляет, разве что чуток за 7000 км, что я успела наездить на ней. Наверное, это сальники клапанов? Тяга у машины очень хорошая, если бы были кольца, наверное, она бы так резво не бегала... И ещё не работает обогрев сидений, это трудно исправить? Остальное - печка, кондиционер, секлоподъёмники и другие агрегаты работают без проблем. Машина цветом сиреневый металлик смотрится довольно эффектно. И ещё, пожайлуста подскажите, от какого автомобиля подойдут стальные диски на 14?
Белоснежка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 1:00 am

Сообщение Механик » Пн дек 13, 2010 8:49 pm

Скорее конденсат, так у всех :wink: .
Механик
 
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 1:00 am
Откуда: Москва ЗАО МО Долгопрудный


Вернуться в Выбор Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron