Блок управления взади магнитоллы.

Общение по любым вопросам связвнных с электрикой автомобиля Mazda 323f BJ (предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккумулятор, сигнализации и т д).

Сообщение Santropez » Вс апр 19, 2015 8:23 am

Привет всем. Мучал тут прибоную панель что бы оживить борт. компьютер, но всё напрасно. а вчера когда электрик подключал мне музыку, то взади магнитоллы увидел какой то блок упавления. и подключил мне через него магнитоллу что бы при выключении гасла музыка. и ВОУЛЯ, комп загорелся всеми цветами и красками, но инфу не показывает, так как горит весь. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Santropez
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:00 am

Сообщение TwilightElf » Чт апр 23, 2015 12:55 am

можно я эту тему удалю? никто не против?. тошнит чето уже от таких вопросов хрен знает о чем в принципе

аля..я купила сапоги....когда сборная россии по футболу выиграет чемпионат мира?
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение Santropez » Пн апр 27, 2015 7:14 am

Может быть тут просто нет хорошего специалиста по проводке который смог бы ответить, А тему вроде понятно объяснил. бортовой компьютер на панели приборов не работает. позади магнитоллы есть провода которые бы могли отвечать за него?
Santropez
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:00 am


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron