Вопрос по колодкам

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля

Сообщение Cher85 » Вт сен 08, 2015 9:02 pm

привет народ. Подскажите пожалуйста. Мазда 323BJ 2003 год рестайлинг 98 лошадок. Полетел задний суппорт тормоза дисковые. В общем купил на разборе супорт а старый не взял не сравнил оказался немного меньше моего соответственно и колодки другие. В общем поставил пока с теме что быле в месте с суппортом сейчас стерлись и теперь не знаю от какой все таки именно модели они сказали от 323. Но вот от какой теперь думаю.
Есть фото не знаю как добавить((((
Cher85
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 1:00 am

Сообщение TwilightElf » Чт сен 10, 2015 7:38 pm

Cher85 писал(а):привет народ. Подскажите пожалуйста. Мазда 323BJ 2003 год рестайлинг 98 лошадок. Полетел задний суппорт тормоза дисковые. В общем купил на разборе супорт а старый не взял не сравнил оказался немного меньше моего соответственно и колодки другие. В общем поставил пока с теме что быле в месте с суппортом сейчас стерлись и теперь не знаю от какой все таки именно модели они сказали от 323. Но вот от какой теперь думаю.
Есть фото не знаю как добавить((((

странный вопрос имеет ТАКОЙ же странный ответ...по вашем модели 323 - BJ..ибо 323 обобщенное..поколений там 6ть))
TwilightElf
 
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:00 am
Откуда: Крым

Сообщение кармай » Вс сен 13, 2015 3:48 pm

Почему-то мне думается ему от 626 подогнали, надо посмотреть по маздам, какие идут с задними дисковыми тормозами
кармай
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 1:00 am
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Обслуживание и Эксплуатация Mazda 323f BJ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2