"+" и "-" выбора.

Все вопросы по выбору и покупке Mazda 323f второго поколения. Сравнение конкурентами, отличия комплектаций и т д.

Сообщение arlamar » Сб окт 29, 2011 11:34 am

расход если давать 14-15, если спокойной 12-13 + 1литр кондей


ого! у меня бмв 528 на автомате столько же ела
в городском режиме
arlamar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 12:00 am

Сообщение arlamar » Сб окт 29, 2011 12:41 pm

У меня сейчас Kia Ceed 2008 1.6 crdi на ручке

Эта машинка понравилась, хочется автомат + что-то не обычное
но, блин, разница в расходе великовата...
6-8 против 12 литров.
arlamar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 12:00 am

Сообщение max F » Чт мар 22, 2012 9:00 pm

народ стоит ли брать машинку ?))
max F
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:00 am

Сообщение Martin_mc7 » Ср дек 19, 2012 2:43 am

max F писал(а):народ стоит ли брать машинку ?))

нет купи велосипед
:lol:
:lol:
:lol:
:lol:
:lol: .
Martin_mc7
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 1:00 am

Сообщение Martin_mc7 » Пн дек 31, 2012 6:51 pm

Всех с наступающим новым
годом ))
ну я хотел поделиться
впечатленением поскольку душа выбрала этот автомобиль очень хочу его купить . машина не новая поэтому прочитал уже почти весь этот форум и
решил посмотреть что это за машина позвонил договорился мне все показали. был я в автосолоне б/у авто. первое впечатление как я сел в нее было незабываемо )) с моим ростом 189см я седел там достаточно комфортно прям вот как мечтал. все говорят что садиться тяжело ну незнаю кому как послед машины была на которой я ездил это хундай старекс минивен .)
все приборы на месте все под рукой . отрегулировав сидение как мне нравится я пререлез на задние сидение !!!! с моим ростом и длинными ногами я там сидел очень удобно !!!!! а это не мало важно )
вообщем облазив весь салон автомобиля понял что там все сделано для меня !!! только маленький бордачек (( .. вообщем меня все устроило внутри. вроде машинка маленькая но очень конфортная и вместительная багажник достаточно большой ) . далее я попрасил показать мотор и тут я немного разочаровался мотор стоит z5 , 1.5ЛИТРА
88 пони . как писали в интеренете пробег порядка 120т и машина 1999Г
ну тут понятно что это все враньем ) пробег оказался за 340000т км а это очень много . двиготель завелся неизвестно после какой долгой стоянки обороты плавают стрелка тахометра прыгает ремши шумят. после работы двигателя минут 5 все стало почти хорошо но 4 я бы не дал тал бы 3 ну тут понятно расхоники все менять нужно . расскажу дальше по кузову . кузов состояние идеальное без сколов без ржавчины и так далее я думаю ну не может быть так и вспоминаю форум говорят что крышка багажника где находится замок там начинает ржаветь !!! И ПРАВДА ТАК И ЕСТЬ крышка багажника чуток пошла корозией но настолько малой )) мне было немного страшновато еще открывать дверь когда она замерзла все таки двери то без рамочные )

Мой вывод после осмотра . машина достойная! и очень удобно комфортная даже высокому человеку. но при покупке данной модели придется посмотреть не 1 автомобиль а несколько и потом уже выбирать . машину думаю покупать после нового года ближе к февралю или марту как будет подходящий вариант для меня ! при покупке не пожадничайте договоритесь съездить в сервис проверить мотор подвеску это очень важно ! И ЕЩЕ НЕМАЛО ВАЖНО договоритесь с хозяином который продает маську посмотреть как машина заводится с утра ! .
Martin_mc7
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 1:00 am

Сообщение odnoglazy » Ср янв 02, 2013 1:54 pm

Martin_mc7
1999г 323 f ba не выпускалась,ржавчину ищи по низу дверей с внутренней стороны
odnoglazy
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:00 am
Откуда: красный

Сообщение Martin_mc7 » Пт янв 04, 2013 2:37 am

odnoglazy писал(а):Martin_mc7
1999г 323 f ba не выпускалась,ржавчину ищи по низу дверей с внутренней стороны

спасибо за совет теперь буду проверять )
на что еще внимание обращать ? про маську которую я смотрел в объявление допущено много ошибок 1999 год на что мне сказали что ее купил в 1999 поэтому так и написали 2. пробег наврали это 2 самые большие ошибки .
Martin_mc7
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 1:00 am

Сообщение крокгена » Пт янв 04, 2013 3:35 am

Martin_mc7 писал(а):
odnoglazy писал(а):Martin_mc7
1999г 323 f ba не выпускалась,ржавчину ищи по низу дверей с внутренней стороны

спасибо за совет теперь буду проверять )
на что еще внимание обращать ? про маську которую я смотрел в объявление допущено много ошибок 1999 год на что мне сказали что ее купил в 1999 поэтому так и написали 2. пробег наврали это 2 самые большие ошибки .


Проверяй все. а лучше откажись от покупки именно этой машины.. идиотов которые путают год выпуска машины и год своего рождения мало.. :) скорее всего тебя лопушат по полной.. не имеет смысла слушать ничего из рассказов такого продавца. К тому же если покупаешь в автосалоне-они ничего сами про машину не знают. просто предложили им ее настолько дешево-что они ее купили.. а вот почему ее так дешево продали ты скорее всего узнаешь только после покупки. достойные машины совсем не трудно продавать.. все отговорки про недотсаток времени обычный проезд по ушам.. скорее всего просто машина в полуживом состоянии.
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение Martin_mc7 » Пт янв 04, 2013 8:30 pm

именно эту машину я и не собираюсь покупать ) просто готовлюсь к покупке . эту машину я просто ездил посмотреть посидеть и оценить как подойдет она мне или нет вот ) для этого и поехал в автосалон чтоб не отвлекать просто так людей которые продают такие же мазды ) ну и цена 215000 рублей за огромный пробег и за убитый мотор как то не хочется такие
деньги терять )
а так мой бюджет 150 максимум причем хочется найти машину с люком и мотором только z5
Martin_mc7
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 1:00 am

Пред.

Вернуться в Выбор Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron