Какие бывают комплектации???

Все вопросы по выбору и покупке Mazda 323f второго поколения. Сравнение конкурентами, отличия комплектаций и т д.

Сообщение DNA » Ср мар 28, 2012 8:51 am

Господа.
Хочу купить ba и уже пару месяцев сижу выбираю.Периодически вижу машины (на сайтах типа авто.ру) и с бортовым компьютером и курсовой стабилизацией и с 2х литровыми двигателями. Один раз видел даже с кожаным салоном на 2,5 литрах...
- Расскажите подробно, кто знает, какие бывают комплектации этого авто. Какая самая большая.
- И подскажите, что бы не переплатить, какие в среднем сейчас цены на авто например за
1) Полный электропакет, 1,6, в оч. хорошем состоянии
2) Полный электропакет, 2,0, с ABSами и т.п. в хорошем состоянии.
DNA
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 12:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Harvy » Ср мар 28, 2012 10:48 am

Цена за норм состояние 200 тыщ. Причем не смотри на мелкие коцки кузова - это не новая машина. Я себе искал со всеми стеклоподьемниками, послерестайловую (96-98 гв). Бортового компа нет
в комплектации. Его можно самому поставить. И стабилизации тоже вроде нет. Может только на 2х литровой. И нах тебе 2 литра. Там самому хер что сделаешь, чтоб что то поменять надо двиг вывешивать вроде. Он вроде сложный по обслуживанию. Бери 1.8 -
идеальный вариант.
А за полный идеал перекрашеный, перевареный, с новым двиглом и подвеской и в обвесе 250 максимум думаю.
Harvy
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение odnoglazy » Пн апр 02, 2012 11:55 pm

на ба нет 1,6
стабилизации нет
двух литровую хотят многие и отхватить в хорошем состоянии ну просто не реально,за ушатаную машину просят слишком много
цена за такое старьё зависет от состояния в целом,но даже при минимальной комплектации она весьма достойная по нынешнем меркам
лучший вариант 1,8,год 97-98
odnoglazy
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:00 am
Откуда: красный

Сообщение Harvy » Вт апр 03, 2012 1:43 pm

odnoglazy писал(а):на ба нет 1,6
стабилизации нет
двух литровую хотят многие и отхватить в хорошем состоянии ну просто не реально,за ушатаную машину просят слишком много
цена за такое старьё зависет от состояния в целом,но даже при минимальной комплектации она весьма достойная по нынешнем меркам
лучший вариант 1,8,год 97-98

Как раз как у меня ))
Harvy
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DNA » Пт апр 06, 2012 2:30 pm

-А у BA был рестайлинг?
-на сколько я понял в 96 году?
-И какие отличия?
Я на сколько понял, люди не советуют брать до 96г включительно.
DNA
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 12:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение odnoglazy » Пт апр 06, 2012 11:05 pm

ну почему же,салон просто чуть другой,от зелёного меня тошнит(((главное состояние машины
odnoglazy
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:00 am
Откуда: красный

Сообщение крокгена » Пт апр 06, 2012 11:28 pm

У 1.8 вечные проблемы с гидрокомпенсаторами.. почти не бывает живых. 2 литра -это самолет, но ИМХО -машина для самоубийц.. с ней надо очень аккуратно, подвеска такая же как на 1,5 литрах, тормоза получше конечно, но кузов слишком легкий для такой мощности.. и Ф ВА это не скайлайн, не супра и не прелюд.. там конструктивно заложено больше возможностей для "погонять.."
для таких мощностей по хорошему уже надо ставить полный привод. По развесовке двухлитровая это вообще что то.. думаю по скользкой дороге задницу занести проще простого.
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение Вовка » Сб апр 07, 2012 12:06 pm

У меня не получалось задом повилять :D
Развесовка у БА как раз идеальная - 50\50 при её низкой посадке оч хорошо! А моотр любой хорош по своему. Я попробовал на всех, возвращаюсь к варианту 1.5 - жадный по стариковски :lol:
Вовка
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:00 am
Откуда: Щёлково

Сообщение крокгена » Сб апр 07, 2012 9:59 pm

Вовка писал(а):У меня не получалось задом повилять :D
Развесовка у БА как раз идеальная - 50\50 при её низкой посадке оч хорошо! А моотр любой хорош по своему. Я попробовал на всех, возвращаюсь к варианту 1.5 - жадный по стариковски :lol:


Володь, согласись, идеальная развесовка и с 1.5 литра и с
2 литра (который весит как два Z5) вряд ли может получиться.. да и нет на легковушках идеальной развесовки, передок всегда гораздо тяжелее за счет мотора. (кто видел как поднимается машина манипулятором-тот знает насколько перевешивает перед ).
50 на 50 это распределение тормозных усилий по осям "маздовское" скорее всего. У меня идеальная развесовка.. :)
мотор посередине и лежит на боку вдобавок..
крокгена
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:00 am
Откуда: Подмосковье

Сообщение Вовка » Вс апр 08, 2012 8:08 am

Наверное :D
Фак что я в целом остался доволен управляемостью.
Вовка
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:00 am
Откуда: Щёлково

След.

Вернуться в Выбор Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron