салон

Тюнинг автомобиля Mazda 323f BA, интерестные статьи и ссылки.

Сообщение seacomandor » Чт апр 04, 2013 12:30 pm

myskQL писал(а):вот опять хочу вернуться к теме о чехлах на сиденья!!!! Ребят ну неужели все ездят без чехлов? неужели не кто не ставил,блин весь мозг себе сломал по этому поводу...... БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!! отпишитесь пожалуйсто кто ездит с чехлами,а лучьше кинте ссыль на авто магазины где можно преобрести эту нужную вещь.


Я у себя в городе нашел магазинчик, где торгуют тканью для перетяжки салона автомобиля. Так вот они и чехлы шьют, причем чехлы у них не универсальные, а строго индивидуальные, приезжаешь к магазину выходит замерщик все меряет и шьет чехол с учетом твоих пожеланий. Может у тебя есть такой же магазинчик?
seacomandor
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 1:00 am

Сообщение myskQL » Пт апр 05, 2013 8:39 pm

seacomandor писал(а):
myskQL писал(а):вот опять хочу вернуться к теме о чехлах на сиденья!!!! Ребят ну неужели все ездят без чехлов? неужели не кто не ставил,блин весь мозг себе сломал по этому поводу...... БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!! отпишитесь пожалуйсто кто ездит с чехлами,а лучьше кинте ссыль на авто магазины где можно преобрести эту нужную вещь.


Я у себя в городе нашел магазинчик, где торгуют тканью для перетяжки салона автомобиля. Так вот они и чехлы шьют, причем чехлы у них не универсальные, а строго индивидуальные, приезжаешь к магазину выходит замерщик все меряет и шьет чехол с учетом твоих пожеланий. Может у тебя есть такой же магазинчик?
и дорого тебе обашлось такое удавольствие?
myskQL
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:00 am
Откуда: Подмосковье г.Озёры

Сообщение Green_sh » Чт июн 19, 2014 9:01 pm

неужели бот что-то полезное посоветовал
:lol:
:lol:
Green_sh
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 1:00 am
Откуда: Беларусь , Гродно

Сообщение EdmondNes » Пн авг 18, 2014 12:48 am

Я себе на 323с универсальные в инете заказывал и они нормально встали, даже подголоальновники.

А ваще, мое мнение, что чехлы нужны, если салон реально ушатан ( у меня водительское сиденье при покупке машины
еще было подраным ).

Во всех остальных случаях - машинка лубим ласку, чистоту и смазку.
EdmondNes
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2014 11:35 pm
Откуда: Poland

Пред.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron