Помогите с проводкой для акустики

В этом разделе обсуждаем автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры для автомобиля.

Сообщение Dimpal » Чт мар 22, 2012 4:10 pm

В связи с невозможностью подключения к штатной проводке, хочу прокинуть новые провода для колонок в двери,но наткнулся на препятствие,а именно отсутствие технологического отверстия для проводов штатной акустики, подъемников и ЦЗ. Точнее оно есть, но в кожух между дверью и кузовом, провода попадают через какой-то разъем, который и препятствует внедрению не родного провода. Извлечь разъем не могу, боюсь сломать.
Кто-нибудь с этим сталкивался? И как быть?
Dimpal
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:00 am
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение Rill » Чт мар 22, 2012 4:14 pm

Dimpal писал(а):В связи с невозможностью подключения к штатной проводке, хочу прокинуть новые провода для колонок в двери,но наткнулся на препятствие,а именно отсутствие технологического отверстия для проводов штатной акустики, подъемников и ЦЗ. Точнее оно есть, но в кожух между дверью и кузовом, провода попадают через какой-то разъем, который и препятствует внедрению не родного провода. Извлечь разъем не могу, боюсь сломать.
Кто-нибудь с этим сталкивался? И как быть?


на БГ разьем этот мона отключить, в нем есть не задействованые контакты, черз них и протянул...
Rill
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 12:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Dimpal » Чт мар 22, 2012 4:18 pm

Rill писал(а):
Dimpal писал(а):В связи с невозможностью подключения к штатной проводке, хочу прокинуть новые провода для колонок в двери,но наткнулся на препятствие,а именно отсутствие технологического отверстия для проводов штатной акустики, подъемников и ЦЗ. Точнее оно есть, но в кожух между дверью и кузовом, провода попадают через какой-то разъем, который и препятствует внедрению не родного провода. Извлечь разъем не могу, боюсь сломать.
Кто-нибудь с этим сталкивался? И как быть?


на БГ разьем этот мона отключить, в нем есть не задействованые контакты, черз них и протянул...


Проблема в том, что очень трудно туда добраться. Если бы его достать оттуда не повредив, то уже можно было бы что-то придумать.
Dimpal
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:00 am
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение abracadabra » Чт мар 22, 2012 5:28 pm

прокидывал провода во все 4 двери..разъем вытаскивал и просверливал отверстие в доль проводов..в свободном от контактов месте..в кузове он держаться на защелках..поддевал отверткой, довольна грубо..фатально ничего не сломалось!
abracadabra
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Dimpal » Чт мар 22, 2012 7:11 pm

abracadabra писал(а):прокидывал провода во все 4 двери..разъем вытаскивал и просверливал отверстие в доль проводов..в свободном от контактов месте..в кузове он держаться на защелках..поддевал отверткой, довольна грубо..фатально ничего не сломалось!


Спасибо, добавил уверенности во взломе)))
Dimpal
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:00 am
Откуда: Ейск, Краснодарский край

Сообщение Vadim » Пт мар 23, 2012 4:51 pm

abracadabra писал(а):прокидывал провода во все 4 двери..разъем вытаскивал и просверливал отверстие в доль проводов..в свободном от контактов месте..в кузове он держаться на защелках..поддевал отверткой, довольна грубо..фатально ничего не сломалось!

делал всё точно также)).
Vadim
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 12:00 am

Сообщение Der MAZDer » Чт мар 29, 2012 11:25 am

Der MAZDer
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вовка » Чт мар 29, 2012 12:30 pm

Мне в своё время повезло больше!! Провода для динамиков в задних дверях уже были, просто на их разъёмах стояли заглушки, которые я убрал и подсоединил штатные разъёмы и динамики :D
Вовка
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:00 am
Откуда: Щёлково


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron