Электрокорректор фар ФБАшка

Общение по любым вопросам связвнных с электрикой автомобиля Mazda 323f BA (предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккумулятор, сигнализации и т д).

Электрокорректор фар ФБАшка

Сообщение Dima323fba » Вт ноя 02, 2021 2:46 pm

Всем привет, куплял тут давече оригинальные фары koito с электрокорректором, на фарах работает корректор, а вот в машине нет. Начал мультиметром смотреть напряжение в фишках,которые идут из косы, там на плюсовом контакте 0.25 В, на остальных контактах в этих фишках по нулям. Фишка,которая идёт на кнопку в салоне перепинована предыдущим владельцем. Собсна вопросы:
1) кто знает схему подключения корректоров (в мануалах не нашел)?
2) кто знает распиновку на кнопке, какой контакт на что идёт?
Хочу новую проводку на корректор кинуть,но не знаю какие контакты за что отвечают на фишках в корректорах фар и фишке на кнопку. Есть ли какое-то реле или предохранители в этой цепи? Вообще хорошо бы узнать схему заводского подключения, чтоб от нее плясать. Может кто-то кидал новую проводку на корректоры?
Очень прошу помощи, братцы!!!
Dima323fba
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 2:33 pm

Re: Электрокорректор фар ФБАшка

Сообщение Romas » Вс апр 17, 2022 11:55 am

Я себе заказывал фары на https://frompoland.in.ua/. Быстро доставили и цена хорошая
Romas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 11:51 am


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1