Зловещие дрыги!!!

Общение по любым вопросам связвнных с электрикой автомобиля Mazda 323f BA (предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккумулятор, сигнализации и т д).

Сообщение кармай » Сб окт 24, 2015 5:18 pm

В соседнем разделе я писал, проблема та же, машинка
другая тока, но! поменял катушки зажигания и провода, дергаться перестала. Могу дать пару бесполезных советов, типа амперметр вам в помощь, ищите иголку в стогу сена, но не буду, просто скажу, что у приятеля на митсубиши харизме калийное число свечей не соответствовало необходимому и у него пробивало катушки зажигания (новые!), после подбора свечей все стало хорошо.
кармай
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 1:00 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Александр71 » Вс окт 25, 2015 9:32 pm

диагностика что показывает? (попробуй временно замени эбу)
Александр71
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 1:00 am
Откуда: Краснодарский край, Армавир.

Сообщение drummheads » Пн окт 17, 2016 11:05 am

у меня дергается когда хочет под настроение, измерял тестером напряжение на топливном насосе 10.5 вольт при выключенном двигле, 11.5 при заведенном с учетом того что в бортовой сети в это время 13.5 . Грешу на него, потеря производительности все таки.
drummheads
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:00 am

Сообщение yadoff » Пн окт 17, 2016 5:00 pm

drummheads писал(а):у меня дергается когда хочет под настроение, измерял тестером напряжение на топливном насосе 10.5 вольт при выключенном двигле, 11.5 при заведенном с учетом того что в бортовой сети в это время 13.5 . Грешу на него, потеря производительности все таки.

скорее всего грешить надо не на него а на проводку до него
yadoff
 
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 1:00 am
Откуда: Кишинев

Пред.

Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron