Расходомер ,нужна помощь

Общение по любым вопросам связвнных с электрикой автомобиля Mazda 323f BA (предохранители, фары, лампочки, электрические датчики, генератор, стартер, аккумулятор, сигнализации и т д).

Сообщение seryoga.ua » Вт янв 06, 2015 12:11 pm

Парни проблема токова умер расходомер на 323ф 1995г ,ну и как в пословице беда не приходит одна нужны еще некоторые запчасти .Вопрос №1 можно ли заменить расходомер на какой либо другой кроме оригинала
если да то какие варианты ,и Вопрос №2 так-как нахожусь на территории РФ недавно мало что здесь знаю ,нахожусь в Ростовской обл подскажите пожалуйста через кого покупаете запчасти БУ желательно по адекватным ценам, у кого есть кокая информация пожалуйста отзовитесь.
seryoga.ua
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 1:00 am

Сообщение MazdaVOD » Вт янв 06, 2015 12:47 pm

Запчасти б/у можно купить в самом низу форума, там есть разделы Куплю и Продам. Или погугли, разборке в Ростове. Что касается расходометра, то надо брать со своего двигателя.
MazdaVOD
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 12:00 am
Откуда: Алма-ата

Сообщение seryoga.ua » Вт янв 06, 2015 1:57 pm

MazdaVOD писал(а):Запчасти б/у можно купить в самом низу форума, там есть разделы Куплю и Продам. Или погугли, разборке в Ростове. Что касается расходометра, то надо брать со своего двигателя.


Благодарю щас полажу.
seryoga.ua
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 1:00 am

Сообщение rb338 » Вт янв 06, 2015 2:34 pm

seryoga.ua писал(а):
MazdaVOD писал(а):Запчасти б/у можно купить в самом низу форума, там есть разделы Куплю и Продам. Или погугли, разборке в Ростове. Что касается расходометра, то надо брать со своего двигателя.


Благодарю щас полажу.


А ещё, вдоволь накопавшись по разборкам, ты внезапно обнаружишь, что в том же экзисте цены на НОВЫЕ запчасти не так уж и сильно отличатся от того, что просят на разборках за БУ)
Найти меня проще всего на D2: https://www.drive2.ru/r/mazda/323/455230250566025378/
Аватара пользователя
rb338
 
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 12:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение seryoga.ua » Вт янв 06, 2015 9:34 pm

rb338 писал(а):
seryoga.ua писал(а):
MazdaVOD писал(а):Запчасти б/у можно купить в самом низу форума, там есть разделы Куплю и Продам. Или погугли, разборке в Ростове. Что касается расходометра, то надо брать со своего двигателя.


Благодарю щас полажу.


А ещё, вдоволь накопавшись по разборкам, ты внезапно обнаружишь, что в том же экзисте цены на НОВЫЕ запчасти не так уж и сильно отличатся от того, что просят на разборках за БУ)


Что касается железа я с табой согласен я б даже и не парился, а вот по электронике цены не приятно удивляют вариант только БУ.
seryoga.ua
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 1:00 am


Вернуться в Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1